PTZ IP-видеокамера Aero WV-SUD638

Введите первые буквы названия товара:
  • 1455
Содержание

    PTZ IP-видеокамера Aero WV-SUD638 марки Panasonic для эксплуатации в сложных климатических условиях. Оснащена 30-кратным трансфокатором способна поворачиваться на 360º при угле наклона 90º. Ее конструкция имеет всепогодное исполнение, благодаря чему ее можно эффективно использовать в неблагоприятной для других видеокамер среде – в портах и аэропортах, на городских улицах, скоростных трассах и т.д.

    Прекрасное качество изображения достигается за счет мощного трансфокатора и высокого разрешения HD 1080p. Вместе с тем IP-видеокамера передает изображение со скоростью до 60 к/с, за счет чего можно зафиксировать даже очень быстрое движение. Для сжатия видео используются H.264 или MJPEG.

    Panasonic Aero WV-SUD638Корпус Aero выполнен из пластика, армированного оптоволокном, что повышает его устойчивость к коррозии и защищает от соли, осадков и грязи. Его класс защиты IP67 и NEMA-4X гарантирует полную пыле- и водонепроницаемость, а антивандальная защита (класс IK10) является абсолютной необходимостью для работы в сложных городских условиях. Плавные очертания корпуса адаптированы для работы в экстремальных условиях и не дают скапливаться пыли и грязи, позволяя противостоять даже сильным порывам ветра.

    Для этой же цели служит функция стабилизации изображения, благодаря которой видеокамера передает четкое видео даже при сильных вибрациях, неизбежных при установке на улицах и шоссе с оживленным движением. WV-SUD638 дополнительно оснащена обогревателем переднего стекла и дворником и способна работать в арктическом и пустынном климате. Ее температурный диапазон – от -50ºC до +55ºC.

    Последняя правка: 27.12.2018

    Поделиться:

    Производитель оборудования:

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2024
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях

    Подписка