Электромеханические замки Полис 1xМ-xx и Полис xx-02

Введите первые буквы названия товара:
  • 2205

Описание серии электромеханических замков Полис

Электромеханические замки Полис – отечественная разработка для работы в суровых климатических условиях. Диапазон рабочих температур (от -40°С до +60°С) позволяет использовать это оборудование для организации контроля доступа не только внутри помещения, но и на неотапливаемой территории. Например. для установки на уличные ворота или калитки.

Электромеханические замки Полис

Благодаря использованию на производстве комплексов лазерной резки металла, электромеханические замки Полис выполнены из твердых сплавов с ювелирной точностью, что гарантирует высокую вандалоустойчивость всей продукции. Для дополнительной защиты от несанкционированного доступа многие модели имеют усиленные ригели.

Электромеханические замки Полис

Электромеханические замки Полис могут работать в составе СКУД с домофонами, кодовыми панелями, считывателями карт, доводчиками и т.п.

Модельный ряд электромеханических замков Полис

Модельный ряд электромеханических замков Полис представлен широким ассортиментом нормально открытых и нормально закрытых устройств различных размеров и с разным механизмом открытия: кнопкой, ключом, дверной ручкой и т.д. Присутствуют как варианты с блокировкой, так и без нее.

Модельный ряд электромеханических замков Полис

Что касается исполнения – кроме электромеханических защелок, под торговой маркой Полис выпускаются накладные и врезные замки, а некоторые из них имеют встроенные контроллеры Touch Memory и Em-Marine.

В случае необходимости, можно подобрать модель электромеханического замка Полис с задержкой срабатывания, позволяющей двери занять правильное положение раньше, чем выдвинутся ригели и замок закроется. Это особенно удобно при работе системы контроля доступа, включающей дверной доводчик.

Вся линейка электромеханических замков Полис представлена в интернет-магазине Зона Доступа

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Поставщик оборудования:

ЗОНА ДОСТУПА, ООО ЗОНА ДОСТУПА, ООО

г. Москва

Тел. +7(495)123-33-48

Email: info@zonadostupa.ru

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка