ПО системы контроля доступа PERCo-Web

Введите первые буквы названия товара:
  • 1455

Бесплатный модуль PERCo-WB

Базовый пакет программного обеспечения PERCo-WB не требует лицензирования и позволяет организовать контроль доступа с некоторыми ограничениями: количество карт доступа в системе ограничивается первыми выданными картами (до 100 штук), при этом возможность ввода данных и выдачи карт доступа посетителям будет недоступна.

Стандартный пакет ПО PERCo-WS

Стандартный пакет ПО PERCo-WS

Стандартный пакет программного обеспечения PERCo-WS предназначен для организации полноценной СКУД с поддержкой всех основных функций обеспечения безопасности, в том числе: контроль доступа по времени, контроль зональности (antipass), доступ с комиссионированием.

Раздел «Администрирование» позволяет контролировать работу системы, производить первичное конфигурирование оборудования СКУД, добавлять операторов системы и производить ее лицензирование, а также составлять отчеты о регистрируемых событиях.

Раздел «Персонал» обеспечивает автоматизацию процесса ввода учетных данных сотрудников, их хранение, а также создание графиков работы для формирования соответствующих прав доступа. В разделе предусмотрена возможность ведения списка должностей и подразделений предприятия.

Раздел «Бюро пропусков» позволяет автоматизировать процесс выдачи пропусков сотрудникам и посетителям предприятия. Вкладка Заказ пропуска предназначена для автоматизации предварительного заказа пропусков посетителям для последующей выдачи в разделе «Бюро пропусков». Вкладка Архив предназначена для повторного заказа пропусков посетителям, данные которых были сохранены в архиве ранее.

Раздел «Контроль доступа» дает возможность автоматизировать формирование отчетов о проходах через турникеты, входах/выходах в помещения, о местонахождении сотрудников и посетителей в указанное время. При необходимости оперативного реагирования предусмотрена возможность удаленного управления устройствами системы.

Модуль УРВ PERCo-WM-01

Модуль УРВ PERCo-WM-01

Модуль «Учет рабочего времени» PERCo-WM-01 предназначен для ведения учета рабочего времени сотрудников и составления отчетов о дисциплине труда и обладает следующими возможностями:

  • автоматическое формирование отчетов об отработанном времени и дисциплине труда; формирование табеля УРВ в форматах Т-12 и Т-13;
  • создание разных типов оправдательных документов и документов на сверхурочную работу;
  • возможность формирования графика работы, определяющего расписание сотрудника, норму рабочего времени, параметры контроля дисциплины труда и место работы (регистрирующие помещения).
  • возможность контроля и ручной корректировки данных в случае возникновения нестандартных ситуаций или при некорректной работе СКУД.
  • контроль трудовой дисциплины (неявка, опоздание, выход в течение рабочего дня, уход раньше);
  • возможность ведения учета рабочего времени по факту присутствия на рабочем месте.

Модуль визуальной верификации PERCo-WM-02

Модуль визуальной верификации PERCo-WM-02

Модуль «Верификация» PERCo-WM-02 предназначен для усиления контроля доступа на территорию предприятия и предотвращения случаев прохода по чужому пропуску.

Модуль устанавливается на рабочее место сотрудника службы охраны и позволяет производить визуальную идентификацию владельца карты доступа, сравнивая личность проходящего сотрудника или изображение с видеокамеры и его фото, хранящееся в базе данных системы.

Интегрированные биометрические устройства

Система контроля доступа PERCo-Web интегрирована с наиболее популярными моделями биометрических контроллеров Suprema: BioEntry Plus и BioEntry W2, а также с настольными биометрическими считывателями серии BioMini.

В качестве идентификаторов в системе могут использоваться карты доступа и отпечатки пальцев сотрудников и посетителей, совместно или по отдельности.

Биометрические контроллеры, как и контроллеры PERCo, подключаются к системе по сети Ethernet. Сетевые настройки и конфигурация оборудования Suprema осуществляются в интерфейсе системы контроля доступа PERCo-Web.

Последняя правка: 29.09.2017

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка