Биометрические терминалы Anviz для идентификации по лицу

Введите первые буквы названия товара:
  • 1650

Описание серии

Биометрические терминалы Anviz предназначены для работы для систем контроля доступа и учета рабочего времени. Бесконтактная идентификация по лицу отлично подходит для медицинских учреждений или для производств с большим количеством ручной работы.

Биометрический терминал для идентификации по лицу FacePass PRO

Биометрические терминалы Anviz для идентификации по лицу

Биометрический терминал для идентификации 3d геометрии лица FacePass PRO имеет встроенную двойная камера для распознавания лиц и инфракрасная подсветка обеспечивают надежность распознавания лиц даже при условии недостаточной освещенности. Кроме того, биометрический считыватель FacePass PRO работает с картами доступа и обеспечивает идентификацию пользователей в следующих режимах:

  • лицо,
  • карта,
  • ID + пароль.

Также предусмотрено отображение персональных данных пользователя из БД при идентификации: фото и ФИО пользователя.

Устройство может использоваться автономно при программировании с помощью меню или работать под управлением сетевого программного обеспечения. Регистрация пользователей и событий также может осуществляться в автономном и сетевом режимах.

Для удобства работы в биометрических терминалах с предусмотрены: TFT LCD экран c Touch Screen 2,8'' (240x320), светодиодная подсветка, голосовое сопровождение, реле для управления замком, датчик вскрытия, а также поддержка интерфейсов TCP/IP, USB хост (только прошивка и экспорт журнала событий) и 6 дополнительных настраиваемых функциональных клавиш. При использовании в комплекте с контроллером SC011, может управлять исполнительным устройством: замком, турникетом, приводом ворот и т.п.

Бесплатное русифицированное ПО с функциями учета рабочего времени AIM CrossChex и блок питания 12В входят в комплект поставки. Встроенный WebServer. Опциионально – модуль интеграции 1С, InTime Server, SDK.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Anviz Anviz

Anviz - один из мировых лидеров в области интеллектуальных систем биометрической и бесконтактной идентификации (RFID), средств видеонаблюдения и соответствующего программного обеспечения.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка