ВИДЕО ДЛЯ ОФИСА - Программно-аппаратный комплекс

Введите первые буквы названия товара:
  • 888

Описание:

Программно-аппаратный комплекс "Видео для офиса", включающий в себя компьютерную PCI-плату и диск с программным обеспечением, дает возможность секретарю офиса (или сотруднику охраны), не отрываясь от текущих дел, контролировать доступ посетителей в офис.
По оценкам экспертов, несомненным преимуществом программно-аппаратного комплекса "Видео для офиса" является сравнительно низкая стоимость, обусловленная тем, что комплекс изначально ориентирован на потребителей, которые нуждаются в недорогой и простой в использовании системе безопасности.

Схема "Принцип работы ПАК "Видео для офиса"

 

Три источника видеосигнала:

Комплекс позволяет обрабатывать видеосигнал от трех независимых источников (вызывных панелей или видеокамер) и управлять внешним устройством ограничения доступа (дверным замком).
Отличительными особенностями программно-аппаратного комплекса "Видео для офиса" являются интеграция вызывной панели с персональным компьютером и использование телефона (как городской, так и офисной АТС) в качестве переговорного устройства секретаря с посетителем, а также возможность записи изображений и телефонных переговоров с посетителями на жесткий диск ПК.

Три режима работы:

Программная часть комплекса позволяет работать в трех режимах:
- секретарь;
- автоответчик;
- наблюдение.
В режиме "Секретарь" программа реагирует на нажатие кнопок вызова на видеодомофонах. При нажатии кнопки видеодомофона на экране компьютера секретаря появляется главное окно и окно вызывающего видеодомофона с изображением посетителя. В этом режиме секретарь может через телефонный аппарат поговорить с посетителем. При нажатии на кнопку "Послать изображение сотруднику" на экране компьютера перед секретарем появляется список пользователей локальной сети, у которых установлена клиентская программа. Секретарь выбирает нужного пользователя из списка и пересылает ему изображение посетителя с сообщением "К вам прибыл посетитель. Пропустить Да/Нет". Увидев фото посетителя, сотрудник офиса нажатием кнопки "Да" или "Нет" пересылает секретарю свое решение, которое моментально появится на его экране. В случае положительного ответа от сотрудника офиса, секретарь нажатием на кнопку с изображением ключа открывает замок входной двери.
В режиме "Автоответчик" при нажатии посетителем кнопки вызова на видеодомофонной панели его изображение записывается в базу событий. Программа сообщает посетителю, что в данный момент с ним никто не может побеседовать и просит оставить свое сообщение. Позднее секретарь может посмотреть изображение посетителя и прослушать сообщение посетителя из базы событий.
Режим "Наблюдение" предназначен для автоматического визуального контроля всех доступных видеоисточников и записи поступающей видеоинформации на жесткий диск ПК.

Обработка информации:

Информацию, хранящуюся в базе событий можно отбирать по нужному критерию.

В программе предусмотрена возможность хранения только необходимой информации. Если секретарь записывал видеоданные в течение длительного времени и после просмотра обнаружил важную информацию, то, указав в позициях начальный и конечный кадр нужной информации, он может сохранить только ее. После чего исходный массив видеоданных может быть удален. Эта функция программы помогает экономить место на жестком диске.

Программа также позволяет посылать выбранные кадры по почте, распечатывать на принтере или отдельно сохранять на жестком диске.

Требования к компьютеру:

Для установки комплекса требуется ПК, отвечающий следующим минимальным требованиям:
- IBM PC-совместимый компьютер;
- установленная ОС Windows XP/Me/2000/98/95/NT;
- Celeron 600 Mh CPU;
- 64 Мб оперативной памяти;
- 32 Мб свободного места на жестком диске;
- наличие звуковой карты;
- свободный PCI-слот.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка