ИМПУЛЬС-12 Проводно-радиоволновое средство обнаружения

Введите первые буквы названия товара:
  • 2639

Описание:

Многофункциональное средство обнаружения “ИМПУЛЬС-12” предназначено как для установки на неподготовленной пересеченной местности, так и для прикрытия различных по конструкции заграждений (металл, дерево, кирпич, железобетон) в козырьковом варианте, либо в приземном варианте.

Для крепления антенного провода на неподготовленной местности используются узлы крепления УК-04 (уголок, забиваемый в грунт, изолирующая стойка, крепежные детали для провода и стойки к уголку). При развертывании на лесной просеке верхний провод можно закрепить непосредственно на стволах деревьев. Единственное условие — в зоне обнаружения не должно быть качающихся кустов и веток деревьев.

Для крепления антенного провода на заграждении используются узлы крепления УК-02 с длиной изолирующей штанги 0,7 м (для железобетонных, деревянных, кирпичных оград) и с длиной изолирующей штанги 1,2 м для металлических оград, оград с колючей проволокой (УК-03).

Зона обнаружения “ИМПУЛЬС-12” в “приземном” варианте проиллюстрирована на схеме^

Положительными качествами изделия “ИМПУЛЬС-12” являются возможности создания зоны обнаружения, точно повторяющей изгибы защищаемого ограждения во всех плоскостях, блокирования одним сигнализатором как участков периметра, так и стен и крыш, находящихся на этом участке зданий и сооружений.

Основные тактико-технические характеристики средства “Импульс-12”

  1. Длина сигнализационного участка блокирования от 20 до 200 м.
  2. Вероятность обнаружения — не менее 0,95.
  3. Система работоспособна в диапазоне температур от —50оС до +50оС, при скорости ветра до 30 м/с и интенсивности осадков до 30 мм/час.
  4. Электропитание системы: источник постоянного тока напряжением 20…36 В. Ток потребления 1 прибора (блок приемный + блок передающий) — не более 40 мА.
  5. Выдача сигналов “ТРЕВОГА” (размыкание нормально замкнутых “сухих контактов”) происходит при попытках преодоления нарушителем зоны обнаружения, при замыкании и обрыве антенных проводов, при отключении питания.
  6. Срок службы блоков изделия — 10 лет.
  7. Антенный провод — П274, П275 или П276.
  8. Сила натяжения верхнего антенного провода — не менее 20 кг.
  9. На расстоянии менее 2 м от антенных проводов не допускается присутствие раскачивающихся ветвей деревьев и прочих подвижных предметов, например, раскачивающихся нитей колючей проволоки.
  10. Сопротивление заземления каждого блока Rз?10 Ом.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка