Считыватель PW-Mini EH BLE

Введите первые буквы названия товара:
  • 1091

Считыватель бесконтактных и мобильных идентификаторов (PW ID) PW‑Mini EH BLE предназначен для использования в системах управления доступом, ориентированных на применение интерфейсов: RS-232, Wiegand 26 бит, Wiegand 37 бит, Wiegand 42 бита, стандартный Wiegand с автоматическим выбором. Таким образом, гарантируется совместимость считывателя PW-Mini с большинством существующих СКУД, что дает возможность простой и бюджетной модернизации уже существующих систем, а также упрощает интеграцию в рамках проектирования новых.

Считыватель PW mini EH BLE

Считыватели PW-Mini BLE работают c идентификаторами:

  • ASK (EM-Marine);
  • FSK (125 кГц);
  • PW ID.

Это позволяет поэтапно перейти к мобильной идентификации на объектах, где уже установлена система контроля доступа с идентификацией по картам, путем замены существующих устройств на считыватели PW‑Mini BLE, а также повысить уровень безопасности используя двухфакторную аутентификацию.

Эксплуатационные характеристики считывателей PW‑Mini EH BLE позволяют осуществлять их установку как на внутренних, так и на уличных дверях, что расширяет сферу их применения, удовлетворяя требованиям любого объекта.

Технические характеристики

Режим работы дверь, ворота, шлагбаум
Интерфейс связи с контроллером RS232 / Wiegand-26, 37, 42, Auto
Идентификаторы ASK (EM-Marine) / FSK (125 кГц) / PW ID
Расстояние считывания, мм до 30
Интерфейс Bluetooth Low Energy есть
Напряжение питания, В 5 .. 16
Ток потребления, мА не более 50
Рабочая температура, °C -40 .. +60
Относительная влажность, % 100 (без конденсата)
Габаритные размеры, мм 80×45×12,5
Масса, кг 0,07

Последняя правка: 14.07.2019

Поделиться:

Производитель оборудования:

ProxWay ProxWay

Торговая марка ProxWay включает оборудование для построения функционально законченных систем контроля доступа различной степени сложности. Оптимальное сочетание таких факторов, как современный эргономичный дизайн, высокое качество комплектующих, исключительная надежность работы и конкурентоспособные цены, позволяют оборудованию серии ProxWay занимать ведущие позиции на российском рынке систем контроля доступа. Оборудование ProxWay полностью отвечает условиям эксплуатации в России, что подтверждается сертификатами ЦСА ГУВО МВД России

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка