МАЯЧОК Световой оповещатель

Введите первые буквы названия товара:
  • 748

 

 

 

 

 

 

 

 

Световой оповещатель “Маячок” предназначен для выдачи световых сигналов с охраняемых объектов и подключается к приборам приемно-контрольным пожарным (ППКП), охранным (ППКО), пожарно-охранным (ППКОП), приборам управления оповещателями, а также различным системам тревожной сигнализации и системам, извещающим о состоянии технологического процесса или условий безопасности.

   Выпускается в двух модификациях – ОПОП и ОП. Вариант ОПОП имеет красный цвет свечения и предназначен для применения в системах охранной и пожарной сигнализации. Цвет свечения модификации ОП выбирается по согласованию с заказчиком.

   На обе модификации имеется сертификаты пожарной безопасности ССПБ.RU.ОП021.В00020. и соответствия РОСС RU.OC03.H00023.

 

Электропитание оповещателя может осуществляться:

  • от сети переменного тока напряжением 220В и частотой 50Гц;
  • от источника постоянного тока напряжением 12В или 24В.

   Оповещатель может эксплуатироваться в закрытых помещениях или на открытом воздухе под навесом при температуре окружающего воздуха –30…+55°С и относительной влажности воздуха до 95%. Режим работы оповещателя - продолжительный.

   По требованию заказчика может быть изменен как цвет корпуса, так и яркость свечения.По согласованию с заказчиком могут быть изменены цвет корпуса, яркость свечения и варианты электропитания.Привлекательный внешний вид, современная элементная база и конкурентная цена позволяют использовать Маячок в самых различных категориях систем оповещения и сигнализации.

 

Габаритные размеры:

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка