ФИБРОГЕЙН - Покрытие огнезащитное для воздуховодов и систем дымоудаления

Введите первые буквы названия товара:
  • 929

Состав огнезащитного материала

Огнезащитное покрытие ФИБРОГЕЙН состоит из каолинового волокна неорганического связующего (портландцемента) , наполнителей и целевых добавок. Данное покрытие представляет собой негорючую теплоизоляционную систему, обладающую малой воздухопроницаемостью и высокими теплозащитными свойствами, позволяющими великолепно предохранять системы вентиляции и дымоудаления от воздействия теплового потока и пламени. Покрытие поставляется в виде сухой смеси.

Область применения

Огнезащитное покрытие "ФИБРОГЕЙН "применяется для повышения предела огнестойкости приточновытяжных систем общеобменной, аварийной и противодымной вентиляции на всех видах объектов гражданского и промышленного строительства.
ФИБРОГЕЙН образует сплошное, повторяющее форму конструкций покрытие без стыков и температурных мостиков, под воздействием огня не растрескивается и не отслаивается от защищаемой поверхности, а благодаря капиллярным свойствам позволяет предотвращать образование коденсата. Покрытие ФИБРОГЕЙН - самое долговечное и эффективное огнезащитное покрытие воздуховодов. Благодаря великолепной адгезии выдерживает вибрацию и деформации воздуховодов. Покрытие ФИБРОГЕЙН на протяжении всего срока службы сохраняет свои огнезащитные свойства и нормативную толщину. Это экологически чистый огнезащитный материал не имеющий в своем составе асбестосодержащих и других, вредных для здоровья человека и окружающей среды компонентов.

Технические характеристики:

Удельный вес: 300 кг/м3
Температура плавления выше 1300 0С
Горючесть: негорючий
Дымообразование отсутствует
Удельная теплопроводность 0.041 Вт/м0К
Токсичность: Не токсичен
Адгезия ( среднее напряжение при разрыве) 60 н/м2
Кислотно-щелочная реакция: рH 10
Срок службы покрытия Не ограничен в условиях эксплуатации
при температуре окружающей среды от -600С до +600С
Цвет покрытия бело- серый
Упаковка: мешки по 25 кг

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка