BMC 1024-F - Панель пожарной сигнализации

Введите первые буквы названия товара:
  • 2237

Панель пожарной сигнализации BMC 1024-F объединяет в себе самые передовые технологии в области микропроцессорной техники и пожарной сигнализации.

В основу системы положена концепция модульного расширения панели с микропроцессорным управлением до 1024 групп сигнализаторов с индикацией (общее количество групп - 3000). Благодаря модульному устройству панель пожарной сигнализации ВМС 1024-F обеспечивает решающие преимущества при индивидуальной объектно-ориентированной инсталляции системы.

Конструктивно продуманная модульная структура основывается на комбинации: плата коммутации + вставной модуль. На практике это означает, что после выбора нужной платы коммутации и ее установки соответствующий модульный элемент может вставляться в плату коммутации. Этот вид техники инсталляции также обеспечивает существенные преимущества для работ по техническому уходу и сервисному обслуживанию.

Базовая конфигурация панели включает центральную вычислительную плату, пульт управления с дисплеем и клавиатурой, блок питания и коммутационную плату. Всего в панель можно установить до 60 различных плат, среди которых:
- RS-модуль для подключения до 127 адресно-аналоговых извещателей и других абонентов шины RS-BUS;
- SE-модуль с 16 выходами с открытым коллектором;
- LS-8 модуль управления 8 устройствами пожаротушения без контроля цепей;
- LS-1 модуль управления 1 направлением пожаротушения с контролем цепей;
- AE-модуль с 8 выходами управления устройствами сигнализации;
- IN-модуль для с 16 входами, и другие модули.

Кроме того, в панели могут быть установлены внутренний или внешний принтер, платы светодиодной индикации тревог и неисправностей отдельных групп, плата связи с другими панелями и с компьютером.

Блок управления и индикации с дисплеем с подсветкой и поддержкой графики обеспечивает наглядное и эффективное представление информации на русском языке. Обтянутая пленкой передняя панель с вставляемыми трафаретами для пояснения функций устройств индикации и для занесения данных позволяет маркировать кнопки и индикаторы на любом языке. Диалоговая обработка данных в режиме меню осуществляется с помощью программируемых клавиш, что обеспечивает понятную логику обслуживания и гарантирует прозрачность даже в сложных системах.

Программирование с учетом специфики проекта может производиться на месте с помощью компьютера (ноутбука) и пакета программного обеспечения WINFEM 1024-F. Программное обеспечение позволяет быстро и наглядно программировать панель пожарной сигнализации, также сохранять и распечатывать специфические данные объекта (протокол программирования). В то же время WINFEM 1024-F имеет обширную функцию контроля программы и обеспечивает высокий комфорт за счет постоянной функции справки.

Общие характеристики панели

  • 16/32-битные процессоры с резервированием обеспечивают исключительную надежность и высокое быстродействие системы пожарной сигнализации в целом.
  • До 1024 групп извещателей с индикацией (всего до 3000 групп).
  • Подключение шлейфов с обычными, адресными и адресно-аналоговыми извещателями.
  • До 7620 адресно-аналоговых или до 30720 обычных извещателей.
  • До 4 удаленных пультов управления.
  • Объединение в сеть IGIS до 31 панели.
  • Совместима с интегрированной программной оболочкой комплекcной системы безопасности WINMAG.
  • Возможность светодиодной индикации состояния зон.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка