Тромбон - ПУ-4 - Прибор управления

Введите первые буквы названия товара:
  • 916

Сертификат пожарной безопасности № ССПБ.RU.ОП021.А00017
Сертификат соответствия № РОСС RU.ОС03.С00015. 

Общие данные

Прибор управления "Тромбон - ПУ-4" предназначен для объединения системы пожарной сигнализации с системой оповещения, освещения и контроля доступа.

Принцип действия

Прибор управления обрабатывает управленческие сигналы, поступающие от прибора пожарной сигнализации, и выдаёт команды и сигналы в систему звукового оповещения, в систему контроля доступа, в систему эвакуационного освещения и светового оповещения направлений движения.
Прибор разработан и производится в соответствии с нормами пожарной безопасности НПБ 104-95, НПБ 77-98 и техническими условиями СМЛГ. 437256.002 ТУ.
По способу и очередности оповещения прибор управления «ТРОМБОН - ПУ-4» разрабатывался как прибор, относящийся к 3-ей группе (хотя при определённой дополнительной комплектации может быть использован в системах оповещения 4-й группы.

«ТРОМБОН - ПУ-4» обеспечивает способы оповещения:
- звуковые,
- речевые
- световые.
Звуковые. При помощи встроенных: звукового извещателя, громкоговорителя, генератора сирены, специальной линии оповещения персонала.
Речевые. При трансляции текстов, записанных в память встроенного циырового магнитофона.
Световые. При помощи светоуказателей «Выход» (эвакуационное освещение) и световых указателей направления эвакуации.
 

Дополнительная информация

Прибор управления техническими средствами оповещения и эвакуации "Тромбон - ПУ-4;" предназначен для объединения системы автоматической пожарной защиты (АПЗ) с системой эвакуационного освещения, с системой звукового и речевого оповещения (СО) и системой контроля доступа (СКД) для создания единого комплекса пожарного оповещения и управления эвакуацией.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка