GSM-Profi - Охранно-пожарная система

Введите первые буквы названия товара:
  • 847

Описание:

Система GSM-Profi предназначена для охраны и контроля удаленных объектов - коттеджей, дач, квартир, автомобилей ... при помощи обычных сотовых телефонов (GSM, GPRS). Используя средства системы, Вы можете полностью контролировать свое движимое и недвижимое имущество находясь за сотни и даже тысячи километров от дома.

С помощью средств системы и своего сотового телефона, Вы можете:

  • Получать информацию о состоянии различных датчиков, установленных на объекте, а также получать значения параметров, измеряемых датчиками (температуры, влажности и т.д.).
  • Включать и выключать исполнительные устройства, освещение, бытовые электроприборы.
  • Получать видео-кадры от телекамер, установленных на удаленном объекте, на экране сотового телефона, коммуникатора или компьютера.
  • Дистанционно задавать настройки и режимы автоматической работы оборудования.
  • Получать информацию о текущих координатах транспортных средств, отображать местоположения и маршруты автомобилей на электронной карте местности.
  • И т.д.

Основой системы являются специальные компактные устройства управления - контроллеры (терминалы) серии GSM-Profi. К терминалу, установленному на удаленном объекте, подключаются необходимые датчики, исполнительные устройства, телекамеры и сотовый телефон (Siemens C35i, M35, S35, S45, ME45 ...) или сотовый модем, служащий для передачи и приема информации и команд, поступающих с сотовых телефонов пользователей.

Управляйте домом и контролируйте свое имущество откуда угодно
Управление терминалом и передача данных или видео-кадров в системе GSM-Profi может осуществляться с помощью SMS-сообщений и по каналам сотовой связи стандарта GPRS. Для приема данных и сообщений о событиях, а также для передачи команд можно использовать практически любые сотовые телефоны поддерживающие технологию SMS. Для получения видео-кадров от телекамер, подключенных к терминалу, можно применять практически любые сотовые телефоны, коммуникаторы или модемы поддерживающие стандарт GPRS.

Для работы с терминалами на удаленных объектах Вы можете использовать клавиатуру своего телефона, а также компьютер, к которому можно подключить Ваш сотовый телефон или модем. При управлении терминалами с помощью клавиатуры телефонов используется набор текстовых команд (специальных SMS-сообщений), которые можно набирать по мере необходимости и (или) хранить в памяти телефона.

 

Контроль автомобилей.

Определение маршрутов и местоположения транспортных средств

 

 Приемник GPS

 

Если Вам необходимо контролировать свой автомобиль или автомобили Вашей фирмы, то в этом случае, помимо всех вышеперечисленных возможностей системы GSM-Profi, Вы имеете возможность определения в любой момент времени местоположения (географических координат) и маршруты движения этих транспортных средств.
Для этого к каждому терминалу GSM-Profi, установленному на автомобиле, можно подключить специальный компактный приемник сигналов, поступающих со спутников системы глобального позиционирования объектов (GPS).

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка