Fast Ethernet - Сетевой адаптер

Введите первые буквы названия товара:
  • 1389

Особенности:

  • Cетевой адаптер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с - от признанного лидера в области сетевых адаптеров и сетевых решений на базе Fast Ethernet
  • Интерфейс RJ-45 для подключения к сетям 100BASE-TX и 10BASE-T
  • Наивысшая в отрасли производительность при работе в средах Windows 95, 98 и NT
  • Простая установка в режиме Plug and Play
  • Светодиодные индикаторы и ПО диагностики, облегчающее устранение неисправностей
  • Исчерпывающая документация с подробными инструкциями, облегчающая процесс установки
  • Диск CD-ROM Network Assistant, облегчающий процессы установки сети и устранения неисправностей.
  • Входит в состав популярного семейства продуктов 3Сom OfficeConnect, специально разработанного для сетей небольших предприятий
  • Квалифицированная техническая поддержка
  • Гарантия производителя на весь срок эксплуатации
  • Основные преимущества:

  • Мощность, простота и надежность. Разработанный для сетей предприятий малого бизнеса, этот простой и надежный адаптер обеспечивает высокую производительность при передаче файлов, обмене электронной почтой и работе с офисными приложениями.
  • Оптимизирован для Windows. Поставляется с полным комплектом простого в использовании инсталляционного ПО для Windows 95/98/NT; является идеальным решением для одноранговых и клиент-серверных сетей.
  • Гибкость. Этот адаптер можно использовать в сетях Ethernet (10 Мбит/с) и Fast Ethernet (100 Мбит/с). Он автоматически настраивается на любую из двух скоростей передачи.
  • Простая установка и использование. Установка адаптера занимает считаные минуты, его конфигурирование осуществляется только программными средствами, он полностью соответствует спецификации Plug and Play для Windows 95/98 и содержит все необходимое для быстрого подключения к сети.
  • Более высокая производительность. Благодаря фирменной технологии 3Сom Parallel Tasking вы будете тратить меньше времени на прием и передачу информации. Эта технология гарантирует более высокую производительность адаптера и полнодуплексную работу (т.е. одновременный прием и передачу данных) как при 10, так и при 100 Мбит/с.
  • Входит в состав популярного семейства OfficeConnect. Расширяя свой бизнес, вы можете реализовывать и новые сетевые возможности - переходить на более высокие скорости передачи данных, организовывать связь с Интернет, удаленный доступ и совместное использование принтеров.
  • Этот сетевой адаптер Fast Ethernet (модель 3CSOHO100-TX), созданный специально для сетей малого бизнеса, является идеальным решением для подключения к сети компьютеров класса Pentium с внутренними 32-битовыми слотами расширения PCI. При подключении адаптера к порту концентратора через интерфейс RJ-45 он автоматически настраивается на текущую скорость передачи (10 или 100 Мбит/с). Это означает, что вы можете использовать адаптер в имеющейся сети Ethernet 10BASE-T, а в последующем перейти на технологию Fast Ethernet 100BASE-TX, не приобретая новый адаптер.

    Подобно всем адаптерам и РС-картам 3Com, данная плата Fast Ethernet обеспечивает максимальную производительность, позволяющую быстро и эффективно работать с файлами, обмениваться электронной почтой и управлять сетевыми приложениями. Фирменная технология 3Com Parallel Tasking выполняет одновременно обработку нескольких задач, обеспечивая максимально возможную скорость передачи данных. Благодаря этому вы будете тратить меньше времени на ожидание при приеме и передаче информации.

    Адаптер OfficeConnect Fast Ethernet оптимизирован для сред Windows 95/98/NT - самых популярных операционных систем, используемых в небольших офисах. В комплекте с адаптером поставляется установочное ПО, облегчающее настройку в выбранной вами операционной системе.

    Установка адаптера OfficeConnect Fast Ethernet в средах Windows 95 и 98 выполняется в режиме Plug and Play. С адаптером поставляется Windows-приложение для диагностики и настройки, обеспечивающее простую инсталляцию и обнаружение неисправностей. Светодиодные индикаторы активности канала и состояния сети гарантируют постоянный контроль за работоспособностью.

    Сетевой адаптер OfficeConnect Fast Ethernet - важный элемент семейства OfficeConnect, предоставляющего предприятиям малого бизнеса возможности совместного использования информации, подключения к Интернет и удаленного доступа. Являясь бесспорным лидером в данном сегменте рынка, OfficeConnect обеспечивает все преимущества сетевой инфраструктуры, создает основу для динамичной работы, позволяет повысить эффективность управления дорогостоящими ресурсами, улучшить внутреннюю систему коммуникаций и организовать связь между удаленными офисами.

    Характеристики

    Тип шины PCI
    Кабель ТХ (неэкранированная витая пара)
    Совместимость с ПО Windows 95, Windows 98, допускает подключение к Windows NT 3 и Novell NetWare
    Разъем RJ-45
    Кабели и максимальная длина 10BASE-T: максимальная длина кабеля типа UTP категории 3, 4 или 5 - 100 м. 100BASE-TX: максимальная длина кабеля типа UTP категории 5 - 100 м.
    Сетевой интерфейс Отраслевой стандарт Ethernet IEEE 802.3. Стандарт CSMA/CD 100 Мбит/с
    Светодиоды 10 LNK, 100 LNK, ACT
    Гарантия Продукты OfficeConnect обеспечиваются гарантией на весь срок эксплуатации. Для получения обслуживания по гарантии необходимо направить в 3Com регистрационную карточку.

    Последняя правка: 14.12.2016

    Поделиться:

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2024
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях

    Подписка