КОРНЕТ АС29575 - Автомобиль специального назначения

Введите первые буквы названия товара:
  • 985

Описание:

Автомобиль предназначен для перевозки людей, денежных средств, ценных грузов и других специальных целей по дорогам с покрытием и в условиях бездорожья.

Автомобиль спроектирован на основе многолетнего опыта производства специальных автомобилей с бронезащитой. В конструкции КОРНЕТа используется удлиненное шасси автомобиля УАЗ. Кузов оборудован цельносварной броней обеспечивающей защиту экипажа и перевозимого груза по всему периметру автомобиля. Дополнительно на автомобиль может быть установлена защита пола

Кузов имеет 3 двери (1 дверь слева для водителя и 2 двери справа для экипажа). Правая задняя дверь с увеличенным проемом. За вторым рядом сидений устанавливается бронированная перегородка

Наружные кузовные панели выполнены из пластика окрашиваемого в массе, что способствует повышенной стойкости к истиранию. Все скрытые полости между наружной оболочкой и бронекорпусом заполнены негорючим, тепло и шумоизолирующим материалом 50мм толщины.

Система принудительной приточно-вытяжной вентиляции повышенной производительности в сочетании с улучшенной термоизоляцией позволяет эксплуатировать автомобиль без кондиционера. Автомобиль имеет дополнительную шумоизоляцию пола кузова и моторного отсека.

Варианты исполнения защиты:
Бронирование инкассаторских автомобилей выполняется в точном соответствии с требованиями Центрального Банка РФ для инкассаторских автомобилей.
-      Класс защиты – 2. Защита от всех видов легкого стрелкового оружия (пистолет Макарова, ТТ, автомат типа УЗИ). 

-     Класс защиты – 3. Защита от АК-47 с пулей ПС-43 и АК-74 с пулей 7Н6.   Дополнительная защита пола (от подрыва) и особо уязвимых мест.


Отделка салона:

В отделке салона используются мягкие обивочные материалы. Компоновка салона может быть выполнена по индивидуальному варианту. Число посадочных мест – 3-4. Возможна установка кресел повышенного комфорта.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка