Новость от ISS

Введите первые буквы названия товара:
  • 358

Компания Internet Security Systems, Inc. (ISS) объявила о выпуске новых программных решений - средства фильтрации контента для Web-шлюзов Proventia™ Web Filter и антиспамового средства для почтовых шлюзов Proventia Mail Filter. Эти новинки пополнили продуктовое семейство Proventia, которое обеспечивает всестороннюю комплексную информационную безопасность. Их появление на свет стало результатом состоявшегося в январе 2004 года приобретения компанией ISS компании Cobion AG - лидера рынка безопасности контента.

Выход в свет двух новых продуктов означает, что теперь платформа Proventia включает в себя не только аппаратные средства и устройства типа "все в одном", но и программные решения. Появление систем Proventia Web Filter и Proventia Mail Filter ставит передовые технологии компании ISS на службу тем организациям, которые хотят найти простую и надежную защиту от спама и нежелательного Web-контента.

"Proventia блокирует спам и нежелательный Web-контент лучше и в больших объемах, чем любой другой из существующих ныне продуктов, - говорит Том Нунан, президент ISS. - Наша компания готова захватить этот растущий рынок, комбинируя не имеющую себе равных технологию с сервисом и поддержкой мирового уровня".

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка