GES-24FX - Управляемый стекируемый гигабитный коммутатор

Введите первые буквы названия товара:
  • 226

Характеристики:

Интерфейсы
Количество и тип портов 24 x 100Base-FX (MTRJ), MMF
Количество слотов для модулей 3 слота для модулей расширения
Длина кабелей
Многомодовое оптоволокно (MMF) 0 – 2000 м, мощность 6 дБ, длина волны 1300 нм
50/125 мкм
Многомодовое оптоволокно (MMF) 62,5/125 мкм 0 – 2000 м, мощность 9 дБ, длина волны 1300 нм
Электропитание
Рабочее напряжение 100 - 240 В перем.
Частота тока 47 – 63 Гц
Мощность потребления макс. 80 Вт
Сервисы
Диагностика Светодиоды, RMON (группы 1, 2, 3 и 9), зеркалирование портов
Конфигурирование SNMP, Telnet, WWW-browser через HTTP, BootP/DHCP
Безопасность VLAN (802.1Q), Port security
Прочее IGMP, приоритезация 802.1D
Производительность 8,8 Гбит/сек 6,5 миллионов пакетов/сек
Резервирование
Функции резервирования
  • Spanning tree (STP), транковые линии
  • Подключение резервного питания
  • Условия эксплуатации
    Рабочая температура 0°С до +50°С
    Температура хранения -40°С до +70°С
    Допустимая влажность (без конденсата) 5% до 95%
    Физические параметры
    Размеры (ШхВхГ) 440мм х 64мм х 285мм
    Rack Unit (стоечные единицы высоты) 1,5 U
    Установка 19’’-стойка или настольное размещение
    Вес 4,82 кг
    Класс защиты IP20
    Помехоустойчивость
    Разряд статического электричества 4 кВ контактная, 8 кВ воздушная
    EN 61000-4-2
    Электромагнитное поле EN 61000-4-3 10 В/м
    Переходные процессы EN 61000-4-4 2 кВ силовая линия, 1 кВ линия данных
    Импульсное напряжение EN 61000-4-5 2 кВ силовая линия, 1 кВ линия данных
    Помехоустойчивость
    FCC CFR47 Part 15 Есть
    EN 55022 Есть
    EN 50082-1 (применение в офисах) Есть
    Сертификация
    cUL 60950 Есть

    Последняя правка: 14.12.2016

    Поделиться:

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2019
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 7301 | компании: 524 | бренды: 412 | статьи: 895 (+1)

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях

    Подписка