UMB100H - комплект для радиоуправления на расстоянии до 100 метров (433,92МГц)

Введите первые буквы названия товара:
  • 919

Описание:

Комплект предназначен для дистанционного радиоуправления всевозможными электрическими устройствами, как то: системами охранной сигнализации, электрозамками, приводами ворот, осветительными приборами и т. д.

Комплект состоит из одного радиоприемника с внешним питанием 12 В пост. тока и двух передатчиков, выполненных в виде миниатюрных брелков и питающихся от встроенных батарей 12 В.

Радиокомплект использует высокозащищенный патентованный алгоритм кодирования сигнала KEELOQ®. Каждый передаваемый в эфир код уникален, в результате чего радиосканирование и захват кода не позволяет нелегально управлять приемником.

Система обеспечивает высокий уровень защиты декодирующих ключей и комбинаций кодов, которые программируются, но не могут быть считаны. Ключи могут быть лишь проверены декодером приемника после операции программирования. Количество передатчиков, которые могут использоваться в одном стандартном комплекте ограничено 12–ю (до 112 по заказу). В случае утери одного или нескольких передатчиков и необходимости исключения их из системы, возможна полная очистка памяти и последующее обучение декодера кодам оставшихся передатчиков.

Приемник имеет релейный выход с «сухими» переключающими контактами (NO/NC). Этот выход можно запрограммировать на срабатывание, как триггер или с заданным временем удержания. Кроме того, имеется т. н. сигнальный выход S (открытый коллектор, 50 мА), который в случае, если релейный выход запрограммирован, как триггер, выдает два кратковременных импульса при срабатывании реле и один импульс при отпускании. К этому выходу (через дополнительное реле) можно подключить внешнюю сирену для звукового подтверждения реакции системы. В приемник встроен двухцветный светодиод, обеспечивающий необходимую индикацию состояния приемника и режима программирования.

Комплекты поставляются готовыми к установке с запрограммированными кодами передатчиков и установленными батареями. Релейный выход запрограммирован на срабатывание с удержанием на короткое время. Изменение времени удержания или режима срабатывания реле, а также обучение декодера кодам новых передатчиков требует программирования, описанного в инструкции.

Технические характеристики:

Передатчик

 

Количество каналов

1

Радио–частота, МГц

433,92

Выходная мощность, мВт

5

Дальность действия, м

100

Количество в комплекте

2

Напряжение батареи, В

12

Размер мм.

50x39x14

Рабочая температура

0 + 40°C

Приемник

 

Напряжение питания, В

12±15%

Потребляемый ток, мА 2)

10/30

Контакты реле

125В, 0.5А

Размер мм.

94x62x29

Рабочая температура

0 + 40°C

Температура хранения

-30 + 90°C

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка