28-29 апреля в Москве пройдет конференция...

Введите первые буквы названия товара:
  • 387

18 марта 2004 года мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение № 445-РП о проведении Московской международной конференции "Передовые технологии в системах обеспечения безопасности. Опыт компаний и организаций Москвы и мировые тенденции" 28-29 апреля 2004 года.
Конференция "Передовые технологии в системах обеспечения безопасности. Опыт компаний и организаций Москвы и мировые тенденции" проводится с целью обеспечения защиты населения Москвы и городской инфраструктуры от угроз террористического характера, консолидации деятельности отечественных и зарубежных предприятий в области внедрения новейших технологий и технических средств безопасности.
Мэр Москвы Юрий Лужков поручил комплексам городского управления города Москвы оказывать всемерную поддержку в подготовке и проведении Конференции; определить потребности комплексов в технологиях безопасности и привлечь к работе Конференции крупнейшие предприятия, расположенные на территории города Москвы.
Все работы по формированию программы, выставочной экспозиции и обеспечению
финансирования Конференции поручены компании "Гротек". Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы дано указание оказать содействие организаторам в освещении Конференции в средствах массовой информации, включая печатные издания, радио и телевидение.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка