Форт - замок невидимка

Введите первые буквы названия товара:
  • 1513

Описание:

Уникальный замок, который нельзя ни вскрыть, ни взломать, запатентованный учеными-физиками Российской Академии наук, разработан специально для защиты квартир, офисов, коттеджей, оружейных комнат, складских помещений. Этот замок защитит Ваше жилье от самого умелого взломщика. Замок-невидимка открывается миниатюрным ключом-брелком. Батарейки (СR 2032) хватает на 2 - 2,5 года работы. Мы гарантируем, что две независимые системы открывания и встроенная система резервного питания позволят владельцу замка в любом случае открыть дверь своей квартиры. Четыре основных принципа, реализованные в конструкции замка-невидимки "Форт", позволяют его владельцу быть уверенным в полной неприступности своего жилья:
- Абсолютная невозможность взлома. Она обеспечивается высокой механической прочностью замка (корпус из нержавеющей стали, ригель из высокопрочной легированной стали), а также тем, что из-за отсутствия замочной скважины взломщик не знает места расположения замка на двери.
- Секретность кода. Код имеет 4 миллиарда вариантов. Он легко и просто устанавливается самим владельцем замка и может быть им же изменен в любое время за 15-20 секунд.
- Высокая надежность работы замка обеспечивается наличием кодированной резервной системы открывания.
- В условиях частого и длительного пропадания напряжения в сети полная работоспособность замка автоматически поддерживается встроенной системой резервного питания не менее 60 месяцев.
Каждый замок проходит тестирование на испытательных стендах.

Комплектность:
электронный блок,
э/механическая защелка с ручным взводом рабочего ригеля,
3 брелка-ключа,
адаптер сетевого питания,
звонковая кнопка,
набор монтажных проводов.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка