LCL-622 - миниатюрная цветная камера наблюдения

Введите первые буквы названия товара:
  • 1816

Описание:

Представлена в двух модификациях: LCL-622 и LCL-622X.
Видимая часть корпуса камеры скрытого наблюденя LCL-622X выполнена в виде шляпки шурупа с диаметром 12,5 мм, устанавливается в стационарные системы видеонаблюдения. А модификация LCL-622 отличается корпусом, выполненным в виде пуговицы с тем же диаметром - данная модель используется в целях скрытого мобильного видеонаблюдения. Обе камеры скрытого наблюдения формируют и передают видеокадры достаточно высокого качества с разрешением 330 твл, имеют 69 градусный угол обзора, малый видимый диаметр в 12,5 мм, широкие возможности по адаптации к различным условиям освещенности объекта видеонаблюдения и весят всего по 5 грамм.

Качественное изображение с камер скрытого наблюдения LCL-622
Камера скрытого наблюдения оснащена 10 разрядным цифровым процессором обработки видеосигналов, все передаваемые ею видеокадры имеют высокое качество по чистоте и резкости картинки. Светочувствительная матрица скрытой видеокамеры размером 1/4 дюйма, ее объектив диаметром 3,6 мм и светосилой F2.6, обеспечивают высокое качество изображения с разрешением свыше 330 твл. и воспроизведением мельчайших деталей объекта наблюдения.
Достаточно большой угол обзора камеры скрытого наблюдения, равный 69 градусам, повышает эффективность видеонаблюдения. На своем выходе камера скрытого наблюдения формирует телевизионный сигнал амплитудой 1 В (при нагрузке 75 Ом), который может передаваться, например, на мультиплексор или на монитор видеонаблюдения по стандартному кабелю.

Стабильная работа камеры скрытого наблюдения в широком диапазоне освещенности
Камера скрытого наблюдения имеет чувствительность 5 люкс при соотношении сигнал/шум видеосигнала более 46 дБ, что гарантирует высококачественную картинку без мерцаний и помех. Электронный затвор камеры, работающий в диапазоне 1/60 - 1/10000 секунд, и автоматическая регулировка усиления видеосигнала обеспечивают работу камеры в широком диапазоне освещенности. Камера скрытого наблюдения имеет регулировку контраста (gamma-коррекция) в диапазоне от 0,45 до 1, что также способствует ее быстрой адаптации к любым условиям освещенности на объекте.

Камера скрытого наблюдения LCL-622 - экономичное энергопотребление
Камера скрытого наблюдения работает от источника постоянного тока с напряжение 5 В и потребляет 160 mA . Это позволяет запитывать видеокамеру как от стационарного источника питания, так и от миниатюрных батарей или аккумуляторов.

Камера скрытого наблюдения LCL-622 "пуговица" - мобильное скрытое видеонаблюдение
LCL-622 предназначена прежде всего для мобильного скрытого видеонаблюдения. Видимая часть такой видеокамеры выполнена в виде обыкновенной пуговицы верхней одежды, поэтому в комплект поставки LCL-622 входят 10 настоящих пуговиц, в точности повторяющих исполнение объектива видеокамеры. Эта камера скрытого наблюдения крепится к одежде и позволяет вести скрытое видеонаблюдение за интересующим объектом. LCL-622 работает от аккумулятора в комплекте с минирекордером LCL-2116 компании Watec America, который записывает видеокадры с видеокамеры на кассеты стандарта mini DV и имеет небольшие собственные размеры: 101 x 70 x 35 мм.

Камера скрытого наблюдения LCL-622X - реалистичность камуфляжа
Камера скрытого наблюдения LCL-622X имеет миниатюрный корпус конструкции, видимая часть которой выполнена в виде шляпки шурупа с диаметром 12,5 мм. под крестообразную отвертку. Такая камера скрытого наблюдения может размещаться в стенах, как "крепежный элемент" осветительных приборов, в наличниках или косяках дверей, как крепеж крышек охранно-пожарных датчиков и в других местах. Размещение камеры рядом с электрическими приборами упрощает и удешевляет прокладку соединительного кабеля. При этом видеокамера будет практически незаметна и скрыта от самых внимательных глаз.

Характеристики:

Параметры Значения
Чувствительный элемент: CCD 1/4" - ПЗС-матрица с межстрочным переносом
Число пикселей: 250000
Синхронизация: Внутренняя
Система сканирования: 2:1 чересстрочная
Видеовыход: композитный сигнал 1 В, 75 Ом
Разрешение видеокамеры: более 330 ТВЛ
Минимальная освещенность: 5 лк
Отношение сигнал/шум: более 46 дБ
Светосила: F2.6
Гамма-коррекция: 0,45 (вкл.)/ 1(выкл.)
Напряжение питания: 5 В
Объектив: 3.6 мм микролинза
Угол обзора по вертикали: 69°
Потребляемый ток: 160 мА
Габаритные размеры: 22 мм x 25 мм x 13 мм
Рабочая температура: 0 °С ~ +40 °С
Размер видимой части: диаметр - 12,5 мм
Вес: 5 г

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка