CD-1803 - Цифровой домофон

Введите первые буквы названия товара:
  • 989

Описание:

Специально разработан для многоквартирных жилых домов. Его главные особенности - современный дизайн, высокая степень защиты от разрушения и очень простая процедура установки. Основные особенности данной модели:
1. Цифровой сенсорный пульт без механических переключателей.Это обеспечивает высокую степень защиты от таких наиболее часто встречающихся неполадок, как окисление контактов, залипание и блокировка кнопок.
2. Малый размер корпуса пульта, простой в сборке.
3. Крупный цифровой дисплей, облегчающий ввод цифр.
4. Двухпроводная схема: каждое абонентское устройство (АУ) оборудовано цифровым декодером, которое определяет номер квартиры, введенный с пульта, что позволяет иметь только одно АУ подключенное в линию для работы в один момент времени. Это уменьшает вероятность прослушивания переговоров, ведущихся из других квартир, что часто случается в других системах домофонов. Кроме того, дверь в подъезд невозможно открыть с другого АУ.
5. Входная дверь подъезда может быть открыта без использования ключа, т.к. для каждой квартиры имеется индивидуальный 4-хзначный код для открывания двери.
6. Работой всей системы управляет микропроцессор. Кроме того, процедура монтажа системы упрощена посредством использования специальной установочной программы.
7. Новая система CD-1803 создавалась с учетом недоработок в прежних системах подобного типа и потому заслуживает названия система XXI века - New Age!

Краткое описание свойств системы:
1. Панель обладает повышенной сопротивляемостью к механическим повреждениям, а именно, более толстым слоем металла; громкоговоритель защищен дополнительной пластиной; дисплей покрыт углевым стеклом толщиной 5 мм.
2. Панель покрыта гальваническим цинком и порошковым лаком по морскому стандарту для повышенной защиты от коррозии.
3. Клавиатура сделана из нержавеющей стали с новым интересным дизайном.
4. Трансформатор имеет две вторичные обмотки, одна из которых имеет дополнительный (третий) выход, использующийся при пониженном напряжении в сети. Вторая обмотка предназначена для автономного питания электрических замков, в т. числе и электромагнитного.
5. Электрическая и механическая сборка продуманы так, чтобы облегчить работу монтажника.
6. Имеется реле открывания замка.
7. Система может быть укомплектована металлической монтажной коробкой, содержащей место для аккумулятора, реле электромагнитного замка и блока электроники. В ней помещен также сервисный блок для моментального определения номера поврежденного АУ.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка