Новое устройство Proventia M30

Введите первые буквы названия товара:
  • 467

Компания Internet Security Systems (ISS) объявила о выпуске нового защитного устройства Proventia™ M30.
Интегрированное устройство безопасности Proventia M30 предотвращает Интернет-угрозу прежде, чем она успеет оказать воздействие на защищаемую сеть. Для этого устройство постоянно получает автоматические обновления на основе информации о новых, только что обнаруженных видах хакерских атак и компьютерных вирусов. Такая информация основана на результатах исследований, ведущихся профессиональной команды X-Force компании ISS.
Интегрированные средства информационной безопасности решают проблему защиты средней по размерам компании, которая не может позволить себе выделять значительные ресурсы на содержание специалистов для настройки и интеграции между собой многочисленных продуктов для противодействия отдельным видам угроз.
Устройство Proventia M30 поддерживает до 500 пользователей. Оно может использоваться для защиты удаленных офисов и филиалов организации. Выпускается также устройство Proventia M50, которое поддерживает до 2500 пользователей и имеет те же функции.
Устройства Proventia обладают рядом ключевых особенностей:

  • Высокая производительность. Она достигается за счет того, что защита от различных видов угроз реализована в одном устройстве.
  • Упрощенное управление. Устройствами Proventia можно управлять как из мест их размещения, так и централизованно из общей точки для всей сети. Заказчик получает заметную экономию средств за счет упрощенного управления устройствами Proventia.
  • Гибкость. Заказчик может выбрать только те функции устройства Proventia, которые лучше соответствуют его потребностям. Процесс активизации дополнительных функций отличается быстротой и простотой.
  • Защита от новейших угроз. Программное обеспечение устройства Proventia автоматически обновляется при появлении новых видов Интернет-угроз, что позволяет заказчикам этого средства безопасности всегда иметь самую современную защиту.
  • Последняя правка: 14.12.2016

    Поделиться:

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2024
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях

    Подписка