Видеорекордер Sony с терабайтным жестким диском

Введите первые буквы названия товара:
  • 565

Японская корпорация Sony ближе к концу нынешнего года собирается начать продажи нового цифрового видеорекордера, на сегодняшний день не имеющего аналогов в мире.
Дело в том, что устройство, получившее кодовое название Vaio Type X, оснащено несколькими жесткими дисками общей емкостью свыше одного терабайта. Этого должно хватить более чем на тысячу часов видео высокого качества. Кроме того, новинка комплектуется сразу семью встроенными ТВ-тюнерами, благодаря чему владельцы смогут одновременно записывать до семи различных телевизионных программ.
В основу цифрового видеомагнитофона положена архитектура персонального компьютера, так что рекордер Vaio Type X в ряде случаев сможет заменить обычный десктоп. К тому же, разработчики предусмотрели возможность подключения к аппарату беспроводных клавиатуры и мыши. Изображение может выводиться как на стандартные телевизоры, так и на цифровые панели, например, серии Sony Wega. Предполагается, что впервые видеорекордер Vaio Type X будет продемонстрирован в рамках выставки Do Vaio Show, которая будет проходить в Токио (столица Японии) с 14 по 16 мая 2004 года. О стоимости концептуального видеомагнитофона остается только догадываться.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка