200 лет пожарной охране Москвы

Введите первые буквы названия товара:
  • 507

29 мая в Москве пройдет празднование 200-летней годовщины профессиональной пожарной охраны Москвы.
Праздничное мероприятие начнется в 11 часов, в это время праздничная колонна, в составе которой: духовой оркестр Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Москвы, знаменные группы, лучшие подразделения гарнизона, кадеты Московского пожарного колледжа, образцы раритетной и современной пожарной техники, конный ход, спортсмены и ветераны по пожарно-прикладному спорту, проследует по маршруту: ул. Пречистенка, 22 – Садовое кольцо – ЦПКиО им. М. Горького.
По пути следования колонны из агитационной машины пройдет трансляция записей песен о пожарной охране и текстов об истории и деятельности московской пожарной охраны.
В 11 часов 55 минут на Фонтанной площади будут развернуты спортивное оборудование, палатки и полевые кухни.
В 12 часов на территории ЦПКиО им. М. Горького начнется официальная часть мероприятия. Пожарных и их гостей прибудут поздравить Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков, Министр по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ Сергей Кужугетович
Шойгу, Первый заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ Воробьев Юрий Леонидович, Начальник Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы Елисеев Александр Михайлович и другие официальные лица.
Затем состоится Церемония вручения орденов "Мужества" (посмертно) семьям сотрудников, погибших при тушении пожара Манежа, а также вручения памятных подарков членам семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
В 12 часов 20 минут пройдет Церемония поздравления с присвоением очередного специального звания и награждение сотрудников медалями и почетными знаками.
А в 12 часов 30 минут будут награждены представители средств массовой информации, наиболее объективно отражающих деятельность пожарной охраны Москвы.
Концерт лауреатов Фестивалей пожарной песни 1999-2003 годов намечен на 12 часов 50 минут.
В 13 часов 50 минут начнутся показательные выступления спортсменов по пожарно-прикладному спорту.
Концертная программа с участием артистов эстрады начнется в 14 часов 05 минут. В ходе концерта будут проведены викторины и конкурсы на противопожарную тематику.
В заключение праздничного мероприятия пришедшие гости смогут увидеть работу пожарных катеров и пожарного вертолета, сообщает отдел информации и связи с общественностью ГУ ГОЧС Москвы

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка