Выставка «ProST-2004» максимально удобна для посетителей

Введите первые буквы названия товара:
  • 351

7-10 сентября 2004 года состоится выставка профессиональной техники для обеспечения безопасности PROST. Организатор – выставочная компания «Бизон», со-организатор – Интернет портал по безопасности и связи «Sec.ru». Профессиональная поддержка – МВД России. Дата проведения 7-10 сентября 2004 года. Место проведения – выставочный павильон «Крокус Экспо». Основная тематика – видеонаблюдение, СКУД, ОПС.
Организаторы выставки профессиональной техники для обеспечения безопасности ProST создадут максимально удобные условия для участников и гостей выставки.
Для быстрой регистрации ProST организует предварительную регистрацию. Она позволяет получить бесплатный билет  и не тратить время на заполнение анкеты при входе. Вы можете досрочно зарегистрироваться сами в Интернете  по адресу http://ProST.sec.ru или позвонить по телефону (095) 937-40-81, 937-40-82 и продиктовать данные – билет будет выслан Вам по почте.
ProST проходит в самом современном выставочном павильоне. Он  позволяет экспонентам максимально подробно и полноценно представлять продукцию. Павильон включает в себя несколько комфортабельных конференц-залов в которых пройдут мероприятия деловой программы. На втором этаже павильона расположен ресторан, в котором можно не только вкусно поесть, но и пообщаться с потенциальными поставщиками.
В этом году работу по размещению иностранных и иногородних  посетителей, а также траснфере групп с вокзалов и аэропортов осуществляет группа компаний «Конкорд» имеющей немалый опыт в организации бизнес поездок на выставки.
Павильон находится в гуще транспортных артерий. Добраться автомобильным транспортом до него проще простого. Павильон оснащен просторной парковкой, где Ваш автомобиль будет находиться под постоянным наблюдением.
Для пешеходов дорога на выставку продумана до мелочей – регулярно курсируют специальные комфортабельные автобусы от станций метро Планерная и Тушинская.
Приходите на ProST, будет интересно!
http://www.prost-expo.ru   
 http://www.sec.ru   
http://www.b95.ru
Контакты:
Для прессы: Пресс-секретарь Николай Маричев (095) 937 40 81
Для участников: Менеджер проекта Евгений Старостин (095) 937 40 82
Для посетителей: http://tickets.sec.ru/

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка