PVSS - Программно-аппаратный комплекс

Введите первые буквы названия товара:
  • 1022

Описание:

Представляет собой цифровую систему видеонаблюдения. Аппаратной частью данного комплекса является многоканальная плата видеозахвата.

В данной системе возможна установка одного из следующих форматов разрешения 704x288 или 704x576. Частота кадров для передаваемого видеоизображения и для записи устанавливается программно (при передачи изображения с 8 каналов значение частоты составляет 50 кадр/сек ).

PVSS обеспечивает высокий уровень безопасности данных и ресурсов за счет гибкого распределения прав между пользователями, и повторной идентификации пользователя при попытке совершить какое-либо действие.

PVSS также отличается простотой использования, удобным пользовательским интерфейсом и функциональностью. Например, позволяет выделять на изображении до 255 зон детекции разных размеров, посылать оповещения в виде сигнала или электронного письма при срабатывании тревожных датчиков и т.п.

Следует подчеркнуть, что отличительной чертой программно-аппаратного комплекса PVSS является его дешевизна. Он являет собой пример оптимального сочетания цены, качества и функциональных возможностей

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка