Пегас -1-М - Специализированный коммутатор

Введите первые буквы названия товара:
  • 833

Описание:

Является многоканальным мультиплексором аудиосигналов и предназначен для контроля акустики помещений и (или) телефонных переговоров, ведущихся по телефонам офиса.

Прибор устанавливается в помещении службы безопасности, а оконечные устройства (микрофоны или оптроны ) в помещениях или на телефонных линиях, подлежащих контролю. Всего данное изделие позволяет контролировать до восьми каналов в любой комбинации - "телефон", "акустика", "телефон + акустика". Протяженность соединительной линии может достигать 200 метров по телефонному проводу ТРП и 500 метров по экранированному проводу. Микрофоны устанавливаются в предметах интерьера помещений, подлежащих контролю.

Переключение на требуемый канал осуществляется кнопками "–", "+". Прослушивание акустики помещений и содержания телефонных переговоров может осуществляться через выносной динамик, подключаемый к разъему "К" на задней панели прибора, или через наушники, подключаемые к разъему "Контроль" на лицевой стороне прибора (в комплект поставки динамик и наушники не входят). Содержание переговоров можно записывать на два магнитофона. Они подключаются к разъемам "1" и "2" на задней панели прибора. Номера каналов, подключенных к магнитофонам выводятся на ЖК-дисплей.

Для контроля содержания служебных переговоров, ведущихся по телефонам офиса, к прибору через переходники (оптроны) может подключаться до восьми городских телефонных линий. Контроль и запись телефонных переговоров осуществляется аналогично контролю и записи акустикии помещений.

Комплектация

Прибор "Пегас -1-М" 1 шт
Микрофон "Пегас"   4 шт
Переходник телефонный (оптрон)   4 шт
Руководство по эксплатации   1 шт

Технические характеристики

Источники аудиосигнала микрофон/телефонная линия
Максимальное количество контролируемых каналов 8
Количество записываемых каналов 2
Радиус контролируемой зоны микрофоном "Пегас"   6 м
Режимы прослушивания   динамик/наушники/запись на магнитофон
Индикация   ЖК-дисплей
Режим работы   непрерывный
Потребляемая мощность   6 Вт
Питание   220 В
Габариты блока   180х155х55 мм
Габариты микрофона "Пегас"   20х6х3 мм

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка