Дорогу отечественной технике

Введите первые буквы названия товара:
  • 264

Сегодня завершает свою работу выставка  "Передовые технологии в строительстве и
энергосбережении в ЖКХ" ,  проходящая под эгидой Комитета Госдумы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям. Выставка приурочена к внесению Правительством РФ в Госдуму проекта Жилищного кодекса РФ, ее цели - пособствовать обмену опытом  и налаживанию деловых контактов  между российскими специалистами. 
Успешное развитие любой отрасли, в том числе строительной, невозможно без использования передовых технологий.  Участник выставки, Межрегиональная Ассоциация комплексных систем безопасности и жизнеобеспечения  МЕЖКОМСИБ , делает в этом направлении реальные и эффективные шаги. В частности, Ассоциация проводит единую научно-техническую политику по разработке и внедрению на объекты уникальных систем и технических средств пожаротушения, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, радио и связи отечественного производства. По основным эксплуатационным показателям и характеристикам наше оборудование не уступает зарубежному. Кроме того,  оно просто в обслуживании и значительно дешевле.  
Примечательно, что некоторые отечественные приборы вообще не имеют  аналогов в мире - в частности, первый российский дымовой пожарный извещатель с подтверждением работоспособности  "Один дома", разработанный компанией  ЮНИТЕСТ .  Этот извещатель был представлен в экспозиции наряду с другими разработками компании ЮНИТЕСТ, отлично зарекомендовавшими  себя на многих объектах (в том числе государственной важности).  Так, например, система охранно-пожарной сигнализации и управления установками дымоудаления, пожаротушения и инженерными системами здания "Юнитроник" эксплуатируется более, чем в десяти странах мира. В России ее положительные характеристики оценили в ГУ ГПС России, МВД РФ, МЧС РФ, РОСАВТОДОРе, МИДе+
По итогам работы выставки участникам будут вручены сертификаты Комитета по
промышленности, строительству и наукоемким технологиям ГД РФ, будет издан каталог участников выставки. Более подробно о результатах выставки мы сообщим после ее официального закрытия.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка