PDR-1600 - 16-и канальный автономный цифровой видеорегистратор

Введите первые буквы названия товара:
  • 392

Модель PDR-1600 является усовершенствованным процессором, способным сочетать в себе все функции цифрового мультиплексора, процессора сжатия изображений, детектора движения и устройства записи информации. Более того, модель PDR-1600 является устройством управления тревог и контроллером поворотного устройства и трансфокатора. Несмотря на эти многозадачные возможности, управлять системой также просто, как и домашним видеомагнитофоном, благодаря простым средствам управления и экранному меню. Внутренняя стабильность данного прибора предотвращает возможные сбои программного обеспечения и перезагрузки программно-аппаратных средств, что нередко случается с системами на базе персонального компьютера.

Мощный микропроцессор позволяет осуществлять одновременный просмотр всех видеокамер в режиме реального времени на обычном мониторе системы замкнутого телевидения.

Интеллектуальный детектор движения может быть настроен на любой из каналов, увеличивая объем диска благодаря игнорированию периодов бездеятельности. Высокое разрешение видеоизображений никогда не ухудшится, независимо от времени хранения или числа перезаписей. При заполнении диска, запись информации начинается с начала, в первую очередь перезаписывается самая старая информация.

Одним из наиболее значимых преимуществ является простая функция поиска информации по событию или тревоге.

Система пригодна как для новых установок, так и для замены старых систем на базе аналоговых видеорегистраторов, благодаря использованию композитных видеовходов и наличию сквозного канала на каждом входе.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка