Началось производство цифровых видеорегистраторов на Flash-носителе

Введите первые буквы названия товара:
  • 300

Компания "АСВ-Техникс" начала производство недорогих, одноканальных цифровых видеорегистраторов ASV-RF02-card на сменном Flash-носителе предназначеных для использования в любых охранных системах видеонаблюдения.
Цифровые видеорегистраторы позволяют вести запись как "видеоклипов" (видеоряда со скоростью от 1 к/с до 5 к/с и длительностью одного видеоклипа от 1 сек до 1 мин), так и одиночных кадров (снимков).
Запись может производиться по команде оператора (по нажатию кнопки), или автоматически — по детектору движения, по появлению входного видеосигнала, или по срабатыванию датчика тревоги, который может быть использован как управляющий, к примеру, для подачи на него сигнала "начало записи" с выхода квадратора (или мультиплексора), используемого в системе видеонаблюдения. В этом случае видеорегистратор ASV-RF02-card будет выполнять знакомую всем функцию видеомагнитофона.
Формат записи на Flash-носитель — собственный, оригинальный (в связи с чем невозможно использование стандартного Flash-считывателя для ПК).
Все модели видеорегистраторов обеспечены встроенным удобным рускоязычным пользовательским меню настроек и внутренних установок прибора, которые так же сохраняются при отключении питания.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка