«Защита ЭКСПО» приглашает в Эссен, Германия

Введите первые буквы названия товара:
  • 304

Продолжается формирование экспозиции и российской делегации на крупнейшую в мире выставку технических средств и услуг в области безопасности “Security Essen" “Security Essen” проходит раз в два года с 1974 г. (Германия, Эссен) и в настоящее время является самой представительной в мире выставкой технических средств и услуг в области безопасности.
Уже второй раз на выставке “Security Essen” отдельным стендом будут представлены ведущие российские компании в области безопасности. Организатор экспозиции России – компания "Защита ЭКСПО". В числе участников выставки – компании "Пэрко", "Рособоронэкспорт", "Рубеж", "Практика", другие ведущие отечественные предприятия, в состав российской делегации вошли руководители различного уровня МВД РФ, ФСБ РФ, профессиональных ассоциаций и объединений.
Российская экспозиция будет расположена в центральном павильоне стендом-островом 150 кв.м. Экспозиция России пользуется особым вниманием организаторов – она входит в маршрут официального обхода выставки для почетных гостей, запланирован ряд двусторонних встреч российской и германской сторон. Для представителей компаний предусмотрена такая форма участия как бизнес-аккредитация.
Приглашаем принять участие в выставке инноваций в Эссене!
Справки по тел. (095) 460-0510

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка