Вышел Сборник материалов III

Введите первые буквы названия товара:
  • 297

В Сборнике представлены доклады и выступления участников III Международной
Научно-практической Конференции «Терроризм и безопасность на транспорте» (г. Москва, 3-4 марта 2004г.), проведенной в рамках выполнения Межгосударственной программы совместных мер борьбы с преступностью в СНГ на 2003-2004гг. с участием 450 представителей от 10 межгосударственных органов СНГ, Совета Европы, руководителей и полномочных представителей органов государственной власти, науки и бизнеса, представителей общественных организаций и СМИ из 23 стран мира. От Российской Федерации в работе приняли участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, руководители 18 федеральных органов государственной власти, представители администрации Президента РФ, руководители всех основных транспортных организаций страны, правоохранительных органов и научных организаций.
Сборник уникален по своей сути, поскольку содержащиеся в нем материалы охватывают широчайший круг проблем по борьбе с терроризмом, наркоторговлей и безопасностью на транспорте.
Значительность Сборника подтверждается тем, что он подготовлен и выпущен при содействии Генеральной Прокуратуры Российской Федерации и Научно-исследовательского института проблем укрепления законности и правопорядка.
Пресс-центр выставки «Transport. Terminal. Security» +7 (095) 460-0510

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка