Выставка Infosecurity 2004 в Москве

Введите первые буквы названия товара:
  • 374

Впервые в России с 21 по 23 сентября будет проводиться специализированная выставка Infosecurity 2004 для профессионалов в сфере информационной безопасности. Выставка пройдет в выставочном комплексе Гостиный Двор.
Выставка Infosecurity 2004 в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто (www.infosecworld.com). Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в восьми странах мира, и только за 2003 год их посетили свыше 39.960 специалистов в разных странах мира. Общее число участников составило 860, общая площадь экспозиции – 26.747 кв. метров. В 2004 году Infosecurity будет проводиться в двух новых странах – России и Испании.
На выставке Infosecurity 2004 в Москве будут представлены продукты и решения мировых лидеров отрасли информационной безопасности, таких как – Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Lucent Technologies, McAfee (Network Associates), Nortel, Novell, Symantec, Surfcontrol, Trend Micro, а также ведущих российских фирм, таких как Антивирусный центр, Атлас, Диалог-Наука, Инфосистемы Джет, КВАНТ, Корпорация ЮНИ, Лаборатория Касперского, ЛанКрипто, ЛАНИТ, Оптима, ПНИЭИ, РНТ, Aladdin, Positive Technologies, Protection Technologies, Rainbow Technologies и других.
В рамках выставки Infosecurity 2004 в Москве предусмотрена насыщенная деловая программа, которая включает в себя конференцию, семинары и презентации для специалистов отрасли. Соорганизатором конференции является Учебный центр «Информзащита»  - ведущий специализированный учебный центр на рынке информационной безопасности.
На конференции выступят мировые звезды ведущих компаний рынка информационной безопасности – David Perry (Trend Micro), Mik Stevens (Check Point), Fabrice Lieuvin (Lucent Technologies), Chris Gould (KPMG) и многие другие.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка