Компания ITV получила Европейский сертификат качества CE

Введите первые буквы названия товара:
  • 503

Продукция ITV будет маркироваться знаком CE, что означает соответствие стандартам качества и безопасности Европейского Союза. Знак «CE» – это декларация того, что продукт соответствует требованиям Директив Союза и может продаваться на территории Объединенной Европы.
В отличие от Российской системы обязательной сертификации, которая построена на испытаниях конкретного образца изделия, сертификация CE основана на тщательном аудите всех сторон жизни предприятия - принятие решений и разработка новых изделий, производство и сервисное обслуживание. СЕ-mark подразумевает выполнение предприятием требований Европейских Стандартов.
Качество является для ITV высшим приоритетом. Бизнес-процессы компании ITV приведены в соответствие с требованиями международного стандарта, что позволяет выйти на новые рынки сбыта и продвижения высокотехнологичных систем.
Производство динамично развивается, расширяется спектр продукции, возможностей, функциональностей, растет товарооборот. Международная сертификация подтверждает статус ITV, как надежного и проверенного Партнера для предприятий рынка CCTV и безопасности.
Аббревиатура "CE" соответствует французскому "conformite European" (или английскому "European Conformity").

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка