Антитерроризм он-лайн

Введите первые буквы названия товара:
  • 296

В сети открылся официальный сайт выставки «Transport Terminal Security» и Международной конференции «Терроризм и безопасность на транспорте».
II Специализированная выставка «TTS» является уникальным выставочным проектом, призванным способствовать развитию рынка безопасности и объединить усилия правоохранительных органов, спецслужб, науки и бизнеса в борьбе с терроризмом. Тематика выставки "Transport Terminal Security" весьма актуальна в современных условиях.
Сайт TTS.TBforum.ru предоставляет полный набор услуг для компаний-участников, СМИ и специалистов сферы безопасности на транспорте.
Уже сейчас можно увидеть программу выставки, зарегистрироваться, получить бесплатный билет. Специально для компаний-участников организована on-line услуга заказа стенда.
Ключевым мероприятием выставки станет IV Международная конференция «Терроризм и безопасность на транспорте». На сайте TTS.TBforum.ru можно найти всю информацию о конференции: цели, состав, отчет о прошлогодней конференции.
Выставка пройдет 1-4 февраля 2005 года в ВК «Крокус-Экспо». Всегда на сайте последние новости о ходе формирования экспозиции, изменениях в оргкомитете, актуальная информация о состоянии рынка технических средств обеспечения безопасности на транспорте, нормативные акты, аналитические материалы и хроники террористических актов.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка