Axis анонсирует улучшенную PTZ камеру для удаленного мониторинга

Введите первые буквы названия товара:
  • 387

Компания Axis Communications выпустила на рынок свою новую PTZ сетевую камеру -AXIS 213 PTZ. Эта камера заменяет AXIS 2130 PTZ. Предлагая исключительное качество изображения, AXIS 213 PTZ разработана для продвинутых задач удаленного мониторинга и способна работать при всех типах световых условий, что делает ее пригодной для инсталляций, когда требуется круглосуточное высококачественное наблюдение.

AXIS 213 PTZ – интегрированный блок, доставляющий наблюдения с панорамированием, наклоном и зуммированием по стандартным IP сетям. Его мощный зумм и улучшенный контроль PTZ характеристик делает его пригодным для широкого набора применений. Предприятия малого бизнеса могут обеспечить охват видеонаблюдением своих производственных площадей путем инсталляции единственной камеры, способной сканировать окружение, а при необходимости использовать зумм для наблюдения за критическими местами, такими как кассовые терминалы. Конструкция AXIS 213 PTZ также делает эту камеру идеально подходящей для удаленного мониторинга офисных помещений, стройплощадок, а также как инструментария для дистанционного (LAN-based) обучения и дистанционного нахождения неисправностей.

Высококачественный объектив имеет автофокусировку, 26х зумм и инфракрасный режим для работы ночью или при плохом освещении. Сигнал передается в форматах JPEG и MPEG-4 c разрешением 768х576 при 25 кадрах/с (PAL) или 704х480 при 30 кадрах/с (NTSF). Для инсталляций, где требуется поддержка аудио, доступен соединительный модуль AXIS 213CM, который обеспечивает двунаправленное аудио, а также тревожные входы и выходы.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка