Auto-TRASSIR™ теперь доступен для интеграции

Введите первые буквы названия товара:
  • 379

Выпущена специальная версия программного обеспечения Auto-TRASSIR™ для интеграции в сторонние системы. Разработчики и интеграторы различных систем безопасности теперь имеют возможность встроить в свои системы модуль распознавания автомобильных номеров стандартного российского образца.

В интегрированном состоянии Auto-TRASSIR™ значительно расширяет спектр выполняемых задач. В первую очередь, это касается паркингов и охраняемых автостоянок, где интеграция с паркинговой системой позволит одновременно с выдачей талонов или чеков фиксировать номера транспортных средств (ТС), чтобы затем сопоставлять данные талона при выезде или иметь информацию о времени стоянки в случае утери талона. Auto-TRASSIR™ также может быть использован интеграторами парковочных систем для автоматизации въезда и выезда ТС.

Разработчики систем видеонаблюдения, в свою очередь, получают удобный и экономичный инструмент распознавания номеров ТС для расширения возможностей своих систем. Это позволяет строить многоканальные системы охраны, в которых часть каналов может быть задействована для документирования проезда ТС.

Auto-TRASSIR™ доступен для интеграции в вариантах от одного до 4-х потоков распознавания. Такая комплектация позволит cэкономить средства в случаях, когда не требуется высокой скорости распознавания (как, например, в случае с парковочными системами).

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка