OPTEX OA-50CS Датчик инфракрасный активный

Введите первые буквы названия товара:
  • 447

Датчик OPTEX OA-50CS сочетает в себе два различных метода детекции (движения и присутствия) для того, чтобы обеспечить безопасную и надежную работу механизмов.

Датчик OA-50CS работает 24 часа в сутки круглый год, практически не требуя обслуживания. Благодаря совершенной активной инфракрасной технологии, датчик отлично работает даже в самой сложной обстановке, не вызывая ложных срабатываний.

Для безопасной, надежной и экономичной работы, после срабатывания детектора движения, детектор присутствия датчика OA-50CS "держит" двери открытыми в течение 2, 7 или 15 секунд, если в зоне детекции есть не движущиеся объекты. По истечении указанного времени и при отсутствии детекции движения двери закрываются. Однако если люди просто пересекают область детекции, двери закроются только после того, как они покинут данную область.

Область детекции датчика OA-50CS состоит из 9 самостоятельных зон, которые в зависимости от конкретных условий монтажа могут быть настроены таким образом, чтобы охватить желаемый объем.

Детекция движения и присутствия обеспечивается с помощью инновационной активной инфракрасной технологии OPTEX. Использование данной технологии и высочайшем качестве изготовления позволяет применять датчик OA-50CS даже при неблагоприятных внешних условиях, таких как снег или дождь.

Основные технические особенности и функциональные возможности:

  • Великолепный дизайн, вписывающийся в любую обстановку
  • Универсальное питающее напряжение 12-24 В перем./пост.

Технические характеристики:

Название параметра Значение
Метод детекции

Активный, инфракрасный

Дальность 2.0 м ~ 2.7 м макс.
Питание 12-24 В пост./перем.
Ток потребления 200 мА макс.
Выход тревоги Н.О., 50 В, 0.3 А
Время тревоги 0.5 сек
Рабочая температура -20° - +55°С
Вес 190 г

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка