Интеграции цифровых видеорегистраторов Dedicated Micros с системами контроля доступа Access It

Введите первые буквы названия товара:
  • 393

Dedicated Micros Inc. (Вирджиния) и компания RS2 Technologies LLC (Индиана) объявили об интеграции мультиплексорных цифровых видеорегистраторов от Dedicated Micros (DVMR) с системами контроля и управления доступом Access It от RS2.

Благодаря такой интеграции менеджеры служб безопасности при помощи одного щелчка мыши могут получить доступ к цифровым изображениям, связанным с каким-либо конкретным событием или тревожным сигналом. Если считыватель карточки требует подтверждения изображения с личного идентификационного жетона владельца карточки, то работники службы безопасности могут кликнуть по кнопке просмотра и получить живое изображение данного человека и сверить такое живое изображение с фотографией, имеющейся на его идентификационном жетоне.

Компанией Dedicated Micros был создан удобный для разработчиков API (интерфейс прикладного программирования). Когда группа разработчиков получает SDK (набор инструментальных средств разработки программного обеспечения), то им достаточно пяти минут, чтобы понять, насколько сложным будет интерфейс. Интегрированный пакет прикладных программ для набора инструментальных средств разработки программного обеспечения от Dedicated Micros и программное обеспечение RS2 Ultra были разработаны менее, чем за один день.

Хотя данные продукты рассчитаны на любой вертикальный рынок, Dedicated Micros и RS2 будут прилагать совместные усилия по предоставлению комбинированных систем для учебных заведений, учреждений здравоохранения и финансового сектора.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка