TSS-207 Контроллеры управления доступом

Введите первые буквы названия товара:
  • 1381

Контроллеры управления доступом серии TSS-207 предназначены для использования в системе контроля и управления доступом TSS-2000 и других системах (в том числе - интегрированных).

Контроллеры управления доступом серии TSS-207 могут функционировать в составе программно-аппаратного комплекса (под управлением компьютера), в автономном (без связи с компьютером) и полуавтономном режиме (при односторонней передаче данных от контроллера в компьютер).

Ограничения доступа, включая заданные временные интервалы запрета доступа, учитываются при управлении доступом как в комплексном, так и в автономном и полуавтономном режиме.

У контроллеров данной серии имеется Flash-память, в которую с помощью компьютера можно загружать различные микропрограммы функционирования контроллера в автономном режиме для реализации на аппаратном уровне требуемых алгоритмов управления доступом (например, запрета повторного прохода, организации шлюза и т.д.).

К котроллерам серии TSS-207 с интерфейсом Wiegand можно подключать практически любые Proximity-считыватели, имеющиеся на российском рынке.

Помимо Proximity-считывателей к этим контроллерам можно подключать Wiegand-считыватели, считыватели магнитных карт, инфракрасные считыватели, кнопочные кодонаборники, а также различные комбинированные считыватели, совмещенные с кнопочными кодонаборниками.

Для непосредственного подключения контроллера к последовательному порту компьютера (СОМ-порту) используется коммуникационный порт RS-232 контроллера. Подключение осуществляется с помощью специального кабеля, длина которого не должна превышать 12 метров (поставляется отдельно).

Подключении к СОМ-порту компьютера нескольких контроллеров или одного контроллера при длине линии "компьютер-контроллер" более 12 метров осуществляется с помощью общей шины - неэкранированного кабеля типа "витая пара" (до 1200 метров). При этом используются коммуникационные порты RS-422 контроллеров. В этом случае для согласования интерфейсов RS-232 (СОМ-порт) и RS-422 (шина контроллеров) применяется модуль согласования интерфейсов типа BIT 4.3 .

Контроллеры TSS-207 полностью совместимы со любыми контроллерами марки TSS и могут одновременно подключаться к компьютеру мониторинга системы с помощью общей шины вместе с этими контроллерами.

В серию TSS-207 входит два типа контроллеров управления доступом - TSS-207-4W, TSS-207-8W, TSS-207-4T, TSS-207-8T. Все они поставляются в одинаковых металлических корпусах с блоком питания и резервным аккумулятором.

В маркировке типа контроллера указывается название серии, к которой он относится (TSS-207), количество портов, предназначенных для подключения оборудования пунктов прохода (4 или 8) и интерфейс подключаемых считывателей (W - Wiegand (26-48 бит) и T - Touch Memory ).

Основные технические особенности и функциональные возможности:

  • До 3 дополнительных входов для подключения датчиков с выходом типа "сухой контакт"
  • Индикаторы режима функционирования ("Режим"), состояния электропитания ("220 В", "12 В", "Разряд аккумулятора") и уровня заполнения памяти событий (75% и 88%)
  • Звуковой индикатор (бипер)
  • Металлический корпус с блоком питания от сети ~220 В (50 Гц) и резервным аккумулятором 7 А*ч
  • Датчик вскрытия крышки корпуса
  • Подключаемые считыватели кода

Технические характеристики:

Название параметра Значение
Количество портов для подключения оборудования пунктов прохода 4 или 8
Интерфейс подключаемых считывателей Wiegand (26-48 бит) или Touch Memory
Напряжение питания считывателей 12 В
Количество кодов идентификаторов, сохраняемых в памяти до 15 687
Количество событий, сохраняемых в памяти до 133 072
Количество недельных расписаний доступа, сохраняемых в памяти до 16
Количество расписаний доступа "праздничных дней", сохраняемых в памяти до 256
Коммуникационные порты RS-232 и RS-422
Параметры подключаемых исполнительных устройств
Тип исполнительных устройств Нормальнозапитанные и нормальнообесточенные
Напряжение питания до 36 В
Ток потребления до 4 А
Параметры блока питания контроллера
Напряжение на входе ~220 В (50 Гц)
Напряжение на выходе 14,5 В и 11,5 В
Максимальный ток нагрузки 3 А (до 30 мин.)
1,5 А (постоянно)
Параметры резервного аккумулятора 12В (7 или 1,2 А*ч)

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка