Купол Радиосистема передачи извещений

Введите первые буквы названия товара:
  • 1297

Радиосистема передачи извещений (РСПИ) «Купол» предназначена для централизованной охраны удаленных объектов, сбора телеметрической информации с объектов с передачей информации по радиоканалу. РСПИ «Купол» предназначена также для управления исполнительными устройствами для организации пожарной охраны объектов.

РСПИ «Купол», являясь наращиваемой и перенастраиваемой системой, позволяет максимально полно обеспечить требования по охране объектов. Вся информация, поступающая от охраняемых объектов, подразделяется на телеметрическую и информацию о событиях.

Телеметрическая информация поступает на ПЦН с запрограммированным периодом и используется для контроля прохождения сигнала от конкретного объекта и отображения его текущего состояния. При каждом обмене по радиоканалу между ПЦН и объектом происходит передача всей информации о состоянии объекта, что обеспечивает надежное функционирование РСПИ «Купол» при пропуске пакетов от объектов.

Каждый объект, включая ПЦН, имеет уникальный сетевой адрес в диапазоне от 0 до 4095, по которому происходит идентификация конкретного объекта, и код-идентификатор принадлежности объекта к той или иной РСПИ «Купол». Сетевой адрес и код-идентификатор назначается администратором при конфигурации оборудования. Передача охраняемых объектов ведется на частотах, (одной или нескольких) определяемых заказчиком при заказе оборудования, в диапазоне 146…174 МГц.

Оборудование «Купол» позволяет осуществлять оперативную, с помощью встроенного программного обеспечения, перестройку по частоте в пределах ±3 МГц от центральной частоты. Объем энергонезависимой памяти объектовых приборов «Купол-4», «Купол-16» достаточен для хранения информации более, чем о 400 событиях, произошедших на объекте.

В объектовых приборах используются индивидуальные пароли для пользователей при постановке (снятии) объекта с охраны, а также для программирования объектового прибора. Допускаются различные виды постановки на охрану (с исключением внутренних зон, быстрая постановка, с задержкой на выходе и т.д.), а также автоматическая постановка в указанное время.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка