CH-8-HR 8 канальный радиоприемник со светодиодной индикацией

Введите первые буквы названия товара:
  • 536

Приемник предназначен для работы с передатчиками фирмы Elmes Electronic следующих типов: UMB100H, DWM50H,DWB100H, AN200H, DW200H, CH4H, CH4H200, PTX50, CTX3H, CTX4H, RP501. Приемник имеет 8 релейных выходов по каждому из 8 каналов и 8 светодиодных контрольных индикаторов. Реле имеют NO и NC контакты. При приеме радиосигнала от выше указаных типов передатчиков приемник включает светодиодный индикатор соответствующего канала и активирует электромагнитное реле. Релейные выходы могут удерживаться постоянно или временно с программируемым временем удержания от 0,5сек до 4 часов. Имеется сигнальный выход S (открытый коллектор) который выдает кратковременный импульс на каждый декодированный сигнал.

Передатчики Elmes Electronic используют высокозащищенный патентованный алгоритм кодирования радиосигнала KEELOQ(r) от MICROCHIP. Каждый передаваемый в эфир код уникален, в результате чего радиосканирование и захват кода не позволяет нелегально управлять приемником. Приемник может работать с несколькими передатчиками. Количество одноканальных передатчиков работающих с одним приемником не должно превышать 40 штук. Каждый последующий передатчик свыше указанного количества удаляет первый и т.д. В случае утери или краже одного или нескольких передатчиков и необходимости исключения их из системы, возможна полная очистка памяти и последующее обучение декодера кодам оставшихся передатчиков.

Релейные выходы установленны на заводе, как нормально-разомкнутые (NO), но могут быть переключены пользователем, как нормально-замкнутые (NC) путем перепайки перемычек на внутренней стороне платы приемника.

Объявленная в технических характеристиках дальность действия каждой модели данной радио- аппаратуры обеспечивается только в прямой видимости между антеннами приемника и передатчика. Эта дальность может сокращаться при наличии между антеннами радионепрозрачных объектов (металл, железобетон, толстое стекло), а также в результате мощных радиочастотных помех (высоко- вольтные линии электропередач, радиолокационные станции, базовые станции сотовой связи и т.п.).

Технические характеристики:

Название параметра Значение
Количество каналов 8
Радио-частота 433,92 МГц
Количество релейных выходов 8
Количество светодиодных индикаторов 8
Дальность действия 200 м
Напряжение питания приемника 12 В
Ток, потребляемый приемником 18/250 мA (в режиме ожидания/при срабатывании реле)
Нагрузочная способность контактов реле 125 В, 50 Гц, 0,5 А или 30 В пост. тока, 1 А

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка