Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход Вход
Регистрация Регистрация

Серия RT - улучшенные тепловые извещатели

23.12.2009

Компания "Полисет-СБ", ведущий поставщик устройств и систем охранно-пожарной сигнализации, объявила о начале продаж тепловых извещателей серии RT. Наиболее современная база элементов, лучшие схемные решения, а также удобство при установке и эксплуатации - вот что отличает новые извещатели от существующих аналогов.

Тепловые извещатели серии RTТепловые извещатели серии RT - это восстанавливаемые несъемные 2-хрежимные извещатели с дистанционным возвратом в первичное состояние. Всe приборы сeрии RT прeднaзнaчeны для непрерывной рaбoты с приемо-контрольными приборами пожарной сигнализации пo двуxпрoвoднoму шлeйфу с oптимaльным нaпряжeниeм 12 либо 24 В. Данные тепловые пожарные извещатели срабатывают при прeвышeнии бeзoпaснoгo порога тeмпeрaтуры или высoкoй динaмикe нaрaстaния тeмпeрaтуры в зaкрытыx пoмeщeнияx. Тепловые извещатели серии RT отличаются низким потреблением энергии (не более 0,15 мА в дежурном состоянии), компактными размерами - ?85?33 мм и низкой массой - 0,05 кг.

Тепловые извещатели серии RT включают 12 моделей.

К примеру, прибор RT-A1 - это макисмальный тепловой извещатель с температурами срабатывания 54-65 С. Он не обладает возможностью индикации дежурного рабочего режима. Другая модель максимального извещателя с аналогичной температурой срабатывания 54 - 65 С - RTL-A1, в отличие от предыдущей, такой показатель имеет. Дежурный режим обозначается кратковременными вспышками красного оптического индикатора.

Помимо максимальных в серии RT представлены и пожарные тепловые извещатели с дифференциальной характеристикой - к примеру, RTL-BR. Данное устройство срабатывает при температурах 54 - 65 С и имеет индикацию "спокойного" состояния.

По вопросам приобретения тепловых извещателей серии RT обращайтесь к специалистам компании "Полисет-СБ".



Новости по теме
15 Февраля 2007 | Новости отрасли
Новые тепловые извещатели с малой инерционностью ...
НПО "Сибирский Арсенал" запустил в серийное производство пожарные тепловые максимальные извещатели ?П101-1А-А1 и ?П101-1А-А3.
Вернуться в список