Соло - однокамерная система 25 кадров/сек

Введите первые буквы названия товара:
  • 315

?спользуется, как самостоятельная однокамерная система 25 кадров/сек, так и в качестве устройства оцифровки для моделей с внешними коммутаторами. ?меет один BNC разъем. Допускается подключение до 4-х камер (через дополнительные разъемы на плате).?

Система может работать в нескольких режимах:

Однокамерный режим.

Параметр «Ускорение» – нет:?

25 кадров/сек.

Параметр «Ускорение» – полное:?

50 полей/сек.?

2-4-х камерный режим.

Параметр «Ускорение» - нет:?

?5,5 кадров/сек на систему с асинхронными камерами; 1,38 – 2,75 кадров/сек для каждой камеры в зависимости от количества подключенных камер.??

Параметр «Ускорение» - 3:

33 поля/сек на систему с асинхронными камерами (четность при этом не сохраняется); 8,25-16,5 поля/сек для каждой камеры в зависимости от количества подключенных камер.?

25 кадров/сек на систему c камерами с внешней синхронизацией (Gen-Lock); 6,25-12,5 кадров/сек для каждой камеры в зависимости от количества подключенных камер.?

Параметр «Ускорение» – полное:?

50 полей/сек на систему для камер с внешней синхронизацией (Gen-Lock); 12,5-25 полей/сек? для каждой камеры в зависимости от количества подключенных камер.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2020
Метрика cайта: новости: 7708 | компании: 527 | бренды: 416 | статьи: 978

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

www.Techportal.ru в соц. сетях

Подписка