Статьи рынка безопасности

События

Изделия из натурального камня в вашем доме

  • 13.04.2010
  • 1716

Изделия из натурального камня в вашем доме

Натуральный камень в вашем доме

Мраморные подоконники, лестницы из мрамора, камины из камня являются непревзойденным материалом для отделки вашего дома. Это безошибочный способ сделать интерьер вашего дома незабываемым, по настоящему эксклюзивным и запоминающимся. На российском рынке сейчас огромный выбор изделий из натурального камня, такого как мрамор, гранит..Камины, лестницы и подоконники обязательно быть подходящими по стилю к типу окна, стенам, цвету, и вписываться в общее стилевое решениюе . Только при о гармониисо всеми элементами декора они станут подлинным украшением каждого дома.

Стандартные изделия - подоконники подходят по размерам ко всем стандартнам окнам, они исполнены в различный цветах по очень привлекательной цене.

При изготовлении нестандартных изделий, конечно цена выше, но поле для вашей фантазии поистину безгранично. Квалифицированные дизайнеры выполнят практически все запросы наших клиентов. Большой выбор материалов и способов отделки позволяет создать уникальный интерьер в соответствии с его назначением. Можно подобрать наиболее подходящий материал для любого варианта - дома, или бара, ресторана, гостиницы, а также офиса .

Бесконечное разнообразие оттенков и моделей , дает возможность вписать лестницы, камины, другие элементы в любое стилевое решение . На сегодняшний день существуют материалы, которые гарантируют долговечность и прекрасный внешний вид в течение длительного времени. Внешние подоконники для окна изготовлены из высокопрочных материалов, которые противостоят осадкам, низкой и высокой температуре, солнечным лучам .

В своей работе мы применяем только лучший камень от российских и зарубежных поставщиков. Производство изделий из камня сложное, но обработка происходит на иновацционном оборудовании мастерами высочайшего уровня. Это позволяет справиться с заказами повышенной сложности в оптимальные сроки. Также мы занимаемся реставрацией природного камня, очисткой, полировкой, шлифовкой.


Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях