Статьи рынка безопасности

События

Контрольные браслеты для учета и идентификации посетителей

  • 26.07.2010
  • 4429

Бумажные, виниловое и силиконовые контрольные браслеты – удобный, современный и эффективный метод учета, контроля и идентификации посетителей различных отраслей бизнеса, таких как:

- дискотеки, ночные клубы, бассейны и аквапарки;

- гостиницы и дома отдыха;

- лечебные и оздоровительные комплексы;

- массовые мероприятия и соревнования;

- проведение рекламных и промо акций.

Одноразовые бумажные браслеты исключают их повторное использование, а также передачу другим людям, они идеально подходят для дискотек, лечебных заведений, т. к. заменяют собой билет на вход, с возможностью дополнительной рекламы.

Одноразовые виниловые браслеты являются водостойкими, оснащены застежкой, которую необходимо сломать, прежде чем высвободить руку. Область их применения: пляжи, аквапарки, салоны красоты, сауны, ночные клубы.

Многоразовые водостойкие силиконовые браслеты легко снимаются с запястья, их можно использовать в качестве промо сувениров, тарифных и зональных маркеров для посетителей. Область их применения: гостиницы и базы отдыха, салоны красоты, сауны, спортивные соревнования, массовые мероприятия.

Отдельно стоит отметить силиконовый браслет с многоразовой застежкой и держателем для ключей, в который можно прятать ключ от номера или шкафчика с одеждой.

Во всем мире уже давно оценили достоинства внедрения системы контрольных браслетов и давно уже отказались от привычных нам печатей на руку, брелков и билетов. Ведь по сравнению с ними, контрольные браслеты обладают рядом несомненных преимуществ.

- различные цветовые решения браслетов незаменимы в идентификации клиентов, как по тарифному плану, так и по зоне проживания;

- возможность нанесения качественного логотипа компании, рекламного или информационного текста на браслет, является дополнительной «живой» рекламой заведения или же подсказками для посетителей.

- при изготовлении браслетов используются только качественные материалы, поэтому они не содержат вредных веществ и не вызывают аллергии;

- легко моются и удобны в ношении.

Внедрение системы контроля и учета посетителей при помощи контрольных браслетов позволит:

- повысить эффективность работы обслуживающего персонала,

- улучшить комфорт клиентов,

- укрепить положительный имидж компании.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях