AXIS A8105-E IP-видеодомофон 1080p

Введите первые буквы названия товара:
  • 2547

Назначение и достоинства домофона

Видеодомофон AXIS A8105-E представляет собой камеру с функциями двусторонней связи и открывания двери.

  • Благодаря фиксации обстановку около двери и передачи информации оператору о нештатной ситуации, является не просто устройством контроля доступа, но и эффективным дополнением к системе видеонаблюдения.
  • Благодаря миниатюрному размеру с шириной всего 48 мм видеодомофон можно установить даже на дверную коробку или средник двери.

Назначение:

  • контроль входа в помещение
  • двухстороння связь с посетителями
  • дистанционное открытие двери с помощью мобильного приложения

HDTV 1080p, технологии AXIS и интеграция в системы видеонаблюдения и телефонии

Разрешение HDTV 1080p и широкий динамический диапазон WDR обеспечивают бескомпромиссное качество видеоидентификации даже при сильном контровом свете, а светодиоды помогут распознать посетителей ночью.

Разработанный компанией Axis цифровой формат Corridor Format позволяет с легкостью выбирать область обзора и увеличивать ее высоту, чтобы рассмотреть высоких посетителей даже при низком положении видеодомофона.

Видеодомофон AXIS A8105-E

Заводская фокусировка и поддержка технологии PoE делают установку устройства простой и удобной и сокращают связанные с этим расходы. А с дополнительным приспособлением для «утопленного» монтажа видеодомофон можно установить практически на любую стену.

Технология устранения звуковых помех и подавления акустического эха помогает различать голоса даже при наличии фонового шума. Благодаря открытым стандартам, таким как SIP и ONVIF, видеодомофон AXIS A8105-E можно интегрировать в существующие системы управления видеонаблюдением и системы VoIP-телефонии.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Axis Communications Axis Communications

По оценкам международной исследовательской компании IMS Research, в 2003-2005 гг. сетевые видеокамеры и видеосерверы Axis занимали соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования. Кроме того, Axis Communications является поставщиком OEM-оборудования таких известных производителей, как SONY, CANON, MINOLTA, PANASONIC, EPSON и другие.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка