Охранный радар AXIS D2110-VE Security Radar

Введите первые буквы названия товара:
  • 873

AXIS D2110-VE Security Radar — интеллектуальное сетевое устройство, применяющее передовую технологию радиолокации для круглосуточной охраны обширной территории в угловом диапазоне 180° с минимальным количеством ложных тревог.

- Широкий охват на 180°

- Встроенные средства аналитики

- Низкая частота ложных тревог в любое время суток

- Интеллектуальное предотвращение взаимного влияния

- Выход PoE для подачи питания на дополнительные устройства

Большой охват и высокая безопасность

Охват 180° по горизонтали. Устройство способно обнаруживать людей на расстоянии до 60 м и транспортные средства на расстоянии до 85 м. Интеллектуальная функция исключения взаимного влияния позволяет использовать несколько радаров рядом друг с другом. Например, установив два радара «спиной к спине», можно обеспечить полный охват на 360°, что даст возможность обнаруживать транспортные средства на площади более 22 000 м кв. Применение микросхемы Axis нового поколения обеспечивает расширенные функциии безопасности для предотвращения несанкционированного доступа и защиты системы. Встроенное ПО с цифровой подписью гарантирует его подлинность и невозможность взлома. Устройство способно распознавать удары и попытки вскрыть корпус.

Радар оснащен PoE-выходом для питания другого устройства. Это снижает расходы на прокладку кабелей.

Последняя правка: 20.02.2021

Поделиться:

Производитель оборудования:

Axis Communications Axis Communications

По оценкам международной исследовательской компании IMS Research, в 2003-2005 гг. сетевые видеокамеры и видеосерверы Axis занимали соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования. Кроме того, Axis Communications является поставщиком OEM-оборудования таких известных производителей, как SONY, CANON, MINOLTA, PANASONIC, EPSON и другие.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка