Позиционируемые камеры Axis для наблюдения за большими территориями

Введите первые буквы названия товара:
  • 3374

Отличительные особенности серии

  • Угол обзора - 360 градусов;
  • Вертикальный угол обзора - 135 градусов;
  • PTZ-механизм с непрерывным панорамированием – обеспечивает быструю и плавную работу;
  • Электронная стабилизация изображения (EIS) - устраняет вибрации, вызванные нестабильностью крепежной поверхности или раскачиванием мачты ветром;
  • Отсек под SFP-модуль – дает возможность удобного размещения кабелей, а также быстрой и эффективной установки оптоволоконных соединений на больших территориях;
  • Отличное позиционирование в условиях сильного ветра;
  • Широкий диапазон рабочих температур;
  • Различные варианты крепления с использованием надежных аксессуаров - монтаж оборудования осуществляется непосредственно на столбы, стены или мачты.

При установке в местах, где высока вероятность попадания на объектив пыли, соли, песка и копоти от выхлопных газов автомобилей (на транспортных магистралях, в аэропортах, в портах, в общественных местах), камеры можно оборудовать дистанционно управляемыми стеклоочистителем и омывателем для защиты от дождя и грязи.

Линейка включает в себя тепловизионные позиционируемые камеры, оптические позиционируемые PTZ-камеры и биспектральные позиционируемые PTZ-камеры, предоставляющие одновременно и визуальное, и тепловизионное изображения.

AXIS Q8741-LE, AXIS Q8742-LE и AXIS Q8685-LE оснащены долговечными инфракрасными прожекторами большого радиуса действия, что улучшает видимость в темное время суток.

Тепловизионные сетевые PZT-камеры AXIS Q8641-E и AXIS Q8642-E

Тепловизионные сетевые PZT-камеры AXIS Q8641-E и AXIS Q8642-E

Тепловизионные позиционируемые камеры наблюдения AXIS Q8641-E и AXIS Q8642-E имеют превосходную контрастность тепловизионного изображения и угол обзора в 17 градусов. Это IP-оборудование, в сочетании с видеоаналитикой, позволяет выявлять подозрительные события на значительном расстоянии, предоставляя оперативное визуальное подтверждение оператору.

Оптические сетевые PTZ-камеры AXIS Q8685-E/-LE

Оптические сетевые PTZ-камеры AXIS Q8685-E/-LE

Оптические позиционируемые PTZ-камеры AXIS Q8685-E/-LE позволяют осуществлять видеонаблюдение с разрешением HDTV 1080p. Имеют 30-кратный зум с функцией запоминания фокуса, широкий динамический диапазон WDR Forensic capture и выскую светочувствительностью. Все это дает возможность получать качественное изображение даже в сложных условиях освещения.

Биспектральные сетевые PTZ-камеры AXIS Q8741-E и AXIS Q8742-E

Биспектральные сетевые PTZ-камеры AXIS Q8741-E и AXIS Q8742-E

Биспектральные позиционируемые IP-камеры AXIS Q8741-E и AXIS Q8742-E снабжены 30-кратным зумом, технологией Forensic WDR и обладают высокой светочувствительностью.

Новые биспектральные PTZ-камеры в режиме реального времени передают два видеопотока:

  • поток с тепловизионной камеры - для обнаружения и проверки подозрительных объектов,
  • поток с оптической камеры высокой четкости – для идентификации цветов и деталей.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Axis Communications Axis Communications

По оценкам международной исследовательской компании IMS Research, в 2003-2005 гг. сетевые видеокамеры и видеосерверы Axis занимали соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования. Кроме того, Axis Communications является поставщиком OEM-оборудования таких известных производителей, как SONY, CANON, MINOLTA, PANASONIC, EPSON и другие.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка