Сетевой корпусной громкоговоритель AXIS C1004-E

Введите первые буквы названия товара:
  • 1573

Сетевой корпусной громкоговоритель AXIS C1004-E позволяет разумно и просто работать со звуком, открывая безграничное число новых возможностей. Система звуковоспроизведения идеально подходит для воспроизведения фоновой музыки и объявлений в магазинах по расписанию и в прямом эфире.

Сетевой рупорный громкоговоритель AXIS C3003-E

Громкоговоритель AXIS C1004-E доступен в черном или белом цвете и может монтироваться горизонтально или вертикально. Защищенная от брызг конструкция позволяет устанавливать устройство под навесами (вне прямого воздействия дождя).

Звуковоспроизведение — это просто

AXIS C1004-E представляет собой полноценную высококачественную аудиосистему в одном блоке. При этом нет необходимости использовать усилитель, микшер, процессор для цифровой обработки сигналов, функции потоковой передачи, микрофон или блок питания, так как все они встроены в систему.

Благодаря тому, что она предварительно настроена, подготовить ее к работе сможет даже начинающий пользователь. Другими словами, AXIS C1004-E просто работает и воспроизводит отличный звук — сразу же после распаковки. Более того, встроенная функция автоматической проверки громкоговорителя гарантирует, что он будет продолжать работать. AXIS C1004-E подключается к существующей IP-сети и получает питание через единый кабель Power over Ethernet.

Интеллектуальная аудиосистема

Поскольку AXIS C1004-E является сетевым решением, его можно объединять в гибкую и масштабируемую систему, в которую можно за считанные секунды добавить или удалить громкоговорители. Создавая зоны, охватывающие сразу несколько громкоговорителей, можно управлять потоками разной фоновой музыки или объявлений, звучащих по расписанию или в прямом эфире, и регулировать громкость блоков как по отдельности, так и одновременно. Таким образом можно рассылать клиентам избранную музыку и самые эффективные сообщения по нужному адресу и в нужное время.

На AXIS C1004-E можно запускать установленные приложения, например для потоковой передачи музыки. Кроме того, доступно создание и планирование локальных списков воспроизведения, которые можно сохранить на SD-карту, расположенную непосредственно в системе звуковоспроизведения.

Планирование объявлений позволит вам информировать своих клиентов о времени работы или поделиться новостями о самой актуальной кампании. Объявления можно запускать при возникновении событий, регистрируемых камерой для видеонаблюдения, например когда кто-либо выходит из помещения по неверному маршруту. Используя AXIS C1004-E, можно с легкостью транслировать в прямом эфире голосовые оповещения, например когда на кассе требуется помощь.

Звук открывает новые возможности

Наше приложение AXIS Audio Player предварительно устанавливается на громкоговорители AXIS C1004-E. Оно поддерживает источники потоковой передачи и содержит все возможности, необходимые для планирования списков воспроизведения музыки и объявлений. Подобно всем устройствам Axis, модели AXIS C1004-E работают на основе открытых платформ Axis (VAPIX и AXIS Camera Application Platform — ACAP). Это означает, что вам будут доступны новые приложения, непрерывно разрабатываемые нашими партнерами.

Ознакомьтесь с руководством по установке модели AXIS C1004-E

В этом руководстве показано, как смонтировать сетевой корпусной громкоговоритель AXIS C1004-E в автономной аудиосистеме.

Последняя правка: 04.07.2019

Поделиться:

Производитель оборудования:

Axis Communications Axis Communications

По оценкам международной исследовательской компании IMS Research, в 2003-2005 гг. сетевые видеокамеры и видеосерверы Axis занимали соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования. Кроме того, Axis Communications является поставщиком OEM-оборудования таких известных производителей, как SONY, CANON, MINOLTA, PANASONIC, EPSON и другие.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка